LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Chocolate, La Via del Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Chocolate, La Via del Profumo

В обменнике:  Piramidka (EDP - 1р за флакон 20/50мл)  

La Via del Profumo Amber Chocolate- это восточный гурманский аромат для мужчин и женщин, выпущен парфюмером Dominique Dubrana.

La Via del Profumo Amber Chocolate- это восточный гурманский аромат для мужчин и женщин, выпущен парфюмером Dominique Dubrana. Этот парфюм способен успокоить и улучшить настроение, снять напряжение. Приятная атмосфера и физическое благосостояние, которым наполняют обладателя духи, помогают взглянуть на мир другими глазами.
Главной нотой La Via del Profumo Amber Chocolate является темный шоколад, стимулирующий вырабатывание эндорфина, имеющего антидепресивные свойства. Экстракт ванили в композиции аромата помогает расслабиться. Он делает его жизненным, радостным и избавляет от неудовлетворенности. Эти шоколадные духи способны пробудить чувственность эмоций и сладострастность бытия.

Амбровый шоколад - это пышный гурманский янтарь, на котором должна быть наклейка с надписью «только для взрослых». Отложите в сторону любые мысли, которые могут у вас возникнуть о вкусном запахе ванили и ягод, который окружает молодых девушек, как ядерное облако - это действительно мрачный и сексуальный материал. Нота расплавленного темного шоколада превращается в миндальную дымку бобов тонка, оттенки сена и жареного лесного ореха, заигрывающие с какао, придают ему слегка горьковатый, несъедобный оттенок, который отличает его от других гурманов. Тот факт, что этот восхитительный аромат полностью натурален и изготовлен вручную, означает, что это наслаждение без чувства вины.

Несмотря на почти до смешного простое название, «Амбровый шоколад» - дело непростое. Здесь есть пикантный мускус или пачули, которые придают текстуре смолистое зерновое послевкусие, как джандуджа, завернутая в прожилку кубинского табачного листа. Мы думаем, что это настоящий абсолют ванили, который используется в янтарном шоколаде. Древесный и решительно несладкий, он придает пьяную глубину, которая при некоторых огнях читается как бренди или амаретто. Горькое какао Amber Chocolate настолько эффективно сочетает золотистую сладость амбры, что соблазниться может даже тот, кто не любит янтарь. Но, честно говоря, если вы когда-нибудь любили или покупали флакон Ummagumma, Slumberhouse Ore от Бруно Фаззолари или Gourmand Coquin от Бруно Фаззолари или Gourmand Coquin от Guerlain, то эта пьяная шоколадная амбра на 100% для вас.

Основные ноты: темный шоколад, бобы тонка, ваниль, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов