LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autumn vanilla, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Autumn vanilla, Neil Morris

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Основные ноты аромата: французская ваниль, таитянская ваниль, карамель, белая амбра, нутка(шиповник), амбретта.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прелестный аромат! :give_rose: Первое нанесение, и первая мысль "ну это же снова ванильно-пирожная тема" :giggle: Я то конечно большой любитель ванильных ароматов, но их то у меня много! :rolleyes: И как то так, быстро и не заметно, эта ваниль, преобразилась из легкомысленной, в серьезную и привлекательную, не кондитерскую, с тонкой горчинкой, а амбра придала солидность аромату :rolleyes:Весь вечер слушала вокруг себя очень насыщенный шлейф, и это с 1 намаза, а когда аромат слегка затих, захотелось добавить еще, и уснуть в нем, что я и сделала, и как же уютно засыпалось! :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Вот это настоящее гурманство! Сладкий, без ощущения липкости аромат, есть в нем ванильная изюминка, это аромат ванильного стручка как он есть, с легкой животно-горькой ноткой. И карамельный нюанс очень аккуратный. И знаете, я наконец-то просекла эту фирменную ноту Белой амбры (амбры для блондинок :giggle: ), сначала она довольно легкая и напоминает хорошо поджаренный тост, зато потом раскрываясь, набирает обороты и уже больше походит на привычную парфюмерную ноту амбры. Стойкость, как всегда, выше похвал.
Аромат из ряда таких как Moment и Cafe, лично для меня в нем все хорошо и ничего в нем не мешает, в отличие от двух последних.
4
Un_Dina Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2014 - 14:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1