LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatics In White, Clinique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aromatics In White, Clinique

Делятся:  Businca (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Shur (EDP - 3500р за флакон 50/50мл)   Бад (EDT - 2900р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Греческая компания косметических продуктов Clinique выпустила новый аромат для женщин под названием Aromatics in White — еще один фланкер знакового эликсира 1971 года издания. Уникальная линия парфюмерии бренда — продолжение его политики в создании особых средств по уходу за кожей, которые предназначены для улучшения ее состояния, а не для маскировки дефектов. Парфюмерные композиции Clinique — не просто приятные запахи, а подлинная аромотерапия душевного состояния.

Женщине, которая может позволить себе выделяться на общем фоне и не боится привлечь к себе внимание, и адресован аромат Clinique Aromatics in White. Спокойная основательность древесных нот с оттенками янтаря в композиции, созданной парфюмером Nicolas Beaulieu, выбрана не случайно. Природные, чистые компоненты насыщают ауру богатыми оттенками, отсекая все лишнее и препятствуя воздействию негативных эмоций. Защищенность в белом сиянии подпитывает внутреннюю энергию, наполняет уверенностью и силой.

Мягко-сливочные оттенки янтарного ладанника в открытии аромата очерчены четким рисунком листа фиалки и подчеркнуты заманчивыми тонами перца Сычуань. Извечное превосходство сильной личности в современной интерпретации: такой женщине нет необходимости что-то доказывать, ее уверенность говорит сама за себя. Она не боится быть нежной, одаряя окружающих прозрачной тонкостью лепестков роз и пышного апельсинового цвета. В том, что это не ангел, а вполне земная женщина, подтверждают дымно-землистые оттенки пачули. Нестандартная текстура сердца композиции не усиливает напряжение, напротив, все вместе звучит очень гармонично. Магнетизм, таящийся в каждой настоящей женщине, кроется в чувственном основании с соблазнительным наполнением бензоином, укрытым от нескромных глаз вуалью амбры. Финальные аккорды мускуса создают удивительно долгое эхо цветочных мотивов на коже.

Clinique Aromatics in White (Клиник Ароматикс ин Вайт) — изысканный и современный аромат, облачённый в белый прекрасный флакон, украшенный золотистыми элементами в виде тонкого ободка на колпачке и надписи на флаконе. Парфюм адресован представительницам прекрасного пола, которые могут позволить себе выделяться на общем фоне и не бояться привлекать к себе всеобщее внимание.

Верхние ноты: Лабданум, Лист фиалки, Перец.
Средние ноты: Роза, Апельсиновый цвет (флердоранж), Пачули.
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 53003_2aa4d5e3c76f78b0abc9cedc4e7d8b39_aromatics_in_white.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53003_deb07f04c52859324c2e6ee80855960a_aromatics_in_white.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53003_af224599d021e510169dcd0f181a5f9c_aromatics_in_white.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Брала отливант и в первый же день решила взять полную версию. Очень люблю ароматы с перцем, здесь он не кричащий, как и все остальные оттенки - такая округлая композиция, немного камфорная, микстурная, плотная, но не алкогольная. Очень узнаваем, с шарфа отчётливо слышится спустя несколько дней. Дерево, роза в тёплой пудре, травы, камфора и цедра, почти терапевтически как-то звучат, в нём спокойно и уверенно. Есть в отливанте его старший брат Aromatics Elixir - похожи очень отдалённо, белый намного универсальней, с тысячью оттенков - можно и в офис, и на праздник, и под тяжёлые ботинки на концерт.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Aromatics in White Clinique очень хотела во флаконе 30 мл, но т.к. у меня есть Aromatics in Black и носить его не могу, взяла отливант, поскольку затест в сетевом магазине очень даже ...
Достаточно плотный в верхах, густой. Отчетливо пробивается роза (я ее побаиваюсь), но она белая, деликатная, мягкая, возможно, в унисон с лабданумом такое звучание появляется, все это в специях, но не перец, мне какие-то пряности слышатся. Очень комфортный аромат. Кстати, на морозе он такой звенящий, такой красивый. Обменяла бы свой Блек на Вайт.
В меру сладкий, ваниль слышу, а вот амбра пока не появилась... И да, он точно белоснежный, какие-то белоснежные лепестки, как весной в садах слетают лепестки цветущих деревьев, былых, нежных, ароматных, предвещающих первую любовь... Таково мое субъективное восприятие. Кожа горячая. Каждый день точно не носила бы, а вот под настроение!!! ДА! Да! Да!!!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Был флакон этого аромата, с первого раза понравился, почуяла в нем спокойный аромат сандала или ладана, прям как в каком-нибудь маленьком высокодуховном йога-клубе. А я как раз ищу ароматы а-ля храм, благовония.
Однако мы не подружились с ним, думаю из-за пачулей. Эта нота оказалась сильной, холодной, грустной, неуютно носить на себе. Хотя на коже раскрывался более-менее мягко и цветочками.

Среди люкса он и правда очень интересный, было приятно встретить его на полке магазина.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

какая прелесть этот Клиник в белом...не перестаю им восхищаться второй флакон подряд, а вместе со мной и все окружающие. Самый комплементарный, сбалансированный, гармоничный аромат на все времена года. Такая палочка-выручалочка, когда тебе плохо и хорошо, когда не знаешь какой аромат сегодня надеть, чтобы угадать с настроением, когда находишься в парфюмерном кризисе, он один и обнимет и согреет и подует прохладным ветерком.... Роза придает аромату кислинку, пачули здесь нежные, как бы затертые плесенью (у меня такое восприятие). Белый цвет очень подходит содержимому флакона. Одним словом, интересный, сложный и универсальный аромат. Стойкость и шлейф отличные!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат не справедливо незамечен и недооценён, удивительно, что компоты простите, вонючие, нарасхват, а один из единичных представителей современного люкса, который не стыдно назвать парфюмом, прошли мимо, да ещё так дёшево отдают. Вообще, он не далек по направлению от ниши в том, смысле как раз, что от всех этих слащавых компотов отличается наличием некоего парфюмерного стержня. Мой нос воспринял его так: прекрасная бархатная тёмная (томная) роза, ладан, древесные ноты и сводящаяся меня с ума нотка, напоминающая запах раскалённого утюга. Аромат для нынешнего люкса просто исключительный. Да, он тоже немного химозит, но это на фоне композиции просто не замечаешь. Стойкий, сложный, плотный, шлейфовый.
20
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В первые мгновения - как будто кто-то молотую смесь перцев рассыпал. Потом появляется приперченое молочное суфле, которое начинает украшаться апельсиновыми цветками. Аромат апельсиновых цветков постепенно звучит ярче и в этот момент Aromatics in White - праздничный, жизнерадостный. Потом аромат апельсиновых цветков начинает припудриваться, появляется чуть теплый оттенок от пачули, ванили и амбры. Aromatics in White становится нежным, чистым и каким-то невинным. Появляется мысль, что это запах белых перышек на крыльях ангела. В этой мысли нет ни умиления, ни мимими, она, как констатация факта, будто мне и в правду знаком запах ангельских перышек. А дальше опять молочное суфле, далее опять приперченое облачко, уже значительно развеевшееся, в котором появляется чуть кремовый привкус. Этим и затихает.
18
Страница 1 из 1