LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Thousand Wishes, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Thousand Wishes, Bath and Body Works

Все ближе новогодние праздники и проблемы с выбором подарков. Компания Bath and Body Works подготовила к выпуску новый аромат в нарядном оформлении под названием A Thousand Wishes, который станет приятным презентом для дам.
"Как можно охарактеризовать аромат праздника? Цветы, сладкие и выразительные фрукты, кисловато-игристое шампанское, запахи изысканных десертов - все это парфюмеры компании Bath and Body Works (Америка) заключили в истинно женский прямоугольный флакон, украшенный бордовым бантом и ""воротником"" из прозрачных кристаллов, назвав букет A Thousand Wishes. Аромат был подготовлен к Рождеству 2014 года но, разумеется, может быть ""надет"" любительницами сладкого в любое другое время, когда появится желание создать у себя и окружающих праздничное настроение. Для нового аромата запускаются соответствующие наборы продуктов по уходу за телом, из которых легко скомбинировать подарочный набор на любой вкус.

Авторы аромата Bath and Body Works A Thousand Wishes надеются, что новая композиция согреет женские сердца и сделает предновогодние дни в тысячу раз более праздничными смесью игристого шампанского, хрустальных пионов и миндального крема. Открываясь веселыми аккордами пузырьков, поднимающихся со дна бокала золотистого вина, букетом фруктов и солнечной айвы, аромат расцветает вместе с кристаллами пиона и фиолетовой фрезией в сердце. Теплое основание согреет тонами янтарной амбры, ореховым вкусом миндального крема, сахаристой сладостью сандалового дерева и бархатностью мускуса. Оригинальный флакон с пышным бантом вмещает 75 мл беззаботного веселья.

Верхние ноты: Шампанское, Фруктовые ноты, Айва.
Средние ноты: Пион, Фрезия.
Базовые ноты: Амбра (янтарь), Заварной крем, Миндаль, Сандал, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cb138f6e72e9d6af99636f2799061c55.jpg

0 отзывов