LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruits Noirs Blackberries, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruits Noirs Blackberries, Yves Rocher

В обменнике:  лунная (EDT - 1000р за флакон 50/50мл)  

В преддверии Рождественских праздников компания Yves Rocher выпустила новые ароматы в дополнение к новогодней серии подарков. Первый, под названием Blackberries, открывает коллекцию Fruits Noirs «природных» запахов. Второй – Poire Caramel - продолжает начатую ранее линию Les Plaisirs Nature максимально приближенных по звучанию к источнику ароматов. Каждая из новинок сопровождается коллекцией из парфюмированной свечи и средств по уходу за телом. 

Fruits Noirs Blackberries – мягкий, вкусный и заманчивый фруктовый женский аромат. Композиция дарит роскошный, чуть терпковатый аромат ежевики, звучащий на фоне нежного аккорда лесных ягод. Аромат дразнит и словно приглашает на прогулку по лесу, где в чистом воздухе, настоянном на арматах леса, явственно проступает запах вкусных, спелых ягод ежевики – нежный и одновременно дразнящий и манящий. Композиция звучит настолько мягко, просто и естественно, что не верится, что это духи, а не настоящий аромат лесной ежевики. Красивый и жизнерадостный аромат наверняка придется по душе всем поклонницам фруктовых запахов.

Композиция аромата: Лесные ягоды, Ежевика.

Обе новинки доступны на официальном сайте бренда вместе со всеми элементами сопроводительных коллекций ароматических средств для дома, ванны и ухода за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e2460a99bc5e765600a139cb399cddfd.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.28574.jpg

0 отзывов