LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intriga №2, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intriga №2, Dzintars

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Intriga No2 Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, пряные, цветочные.

Композиция аромата включает ноты:
начало - ландыш, иланг-иланг, роза, жасмин, фиалка;
середина - смородина, персик, гвоздика, кориандр;
база - ваниль, ветивер, лабданум, сандал, пачули, амбра.

Интрига №2 имеет насыщенное, многогранное звучание, которое на протяжении всего времени меняется и играет. Начало аромата открывается медово-травяными нотами, далее Интрига потихоньку начинает приятно горчить, появляется очень интересное сочетание гвоздики, иланга и смол. База аромата - это красивое сочетание ванили и пачули.
Восточно-пряный густой аромат гвоздики, пачули, иланг-иланга и ванили подойдет натуре пылкой и яркой, которой не чужды легкий авантюризм и пленительная таинственность.

Viktoriya Wlasowa:
Про "Интригу №2", как и про первую "Интригу", с первого же вдоха можно сказать: "Стопроцентный Дзинтарс!". Однако этот шипр откровенно тяготеет к гурманике - в нем при желании можно расслышать отголоски "Диалога". Фруктовые ноты в "Интриге №2" представлены черной смородиной и неспелым персиком, а пряности - гвоздика и кориандр - придают аромату пикантность и немного восточный колорит. Надо сказать, что в 2000-х и 2010-х у Дзинтарса были и другие ароматы с фруктами и специями, в частности очень красивые Beautiful Lady in Dark Red и Opera Night - но ни один из них не был шипром. А в "Интриге №2" гурманскую красоту наложили на шипровую базу и еще придали аромату легкий оттенок фирменного дзинтаровского ретро с помощью ландыша и фиалки.
Оба аромата выпускались в концентрации духов и туалетной воды, узнаваемый геометрический принт в оформлении коробочек сохранили, но туалетная вода еще довольно долго продавалась в больших фигурных флаконах матового стекла, а духи со временем переехали в скромный флакон-"шармик".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: big_3e97b7ed305b48b1366c9494906e8142.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

0
Страница 1 из 1