LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arcadia, Rouge Bunny Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Arcadia, Rouge Bunny Rouge

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1500р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)   Ludisia (EDP - 1400р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 1290р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4
Британский дом красоты Rouge Bunny Rouge представил этой осенью еще два новых аромата из своей “кондитерской” коллекции “Fragrant Confections”, в которой уже находятся такие духи, как Lilt, Chatoyant, Incantation, Vespers, Muse и Allegria. Новые парфюмы были названы Tenera и Arcadia.

Rouge Bunny Rouge Arcadia – энергичный, красивый и воздушный, прозрачный цветочно-древесный аромат, в котором запахи цветов и деревьев сочетаются с выразительными акцентами озона и металлическими оттенками. Новинка представлена как волшебный, душистый аромат, в основе которого пьянящий запах цветов, среди которых выделяются ноты османтуса и ландыша, смешивается с влажными акцентами мха, минеральной воды, чистого свежего воздуха и многогранными ароматами сухого леса, дополненного металлическими акцентами. Духи включают в свой состав ароматы озона, цветочные аккорды, амаретто, семена моркови, сливу, шафран, ладан, дерево wacapou, минеральные ноты, ветивер, дубовый мох и кедр.
Rouge Bunny Rouge Arcadia отражает экзотические тропические леса, пески пустыни, воплощает в себе идиллический неземной пейзаж. Над созданием этой ауры работала парфюмер Соня Констант в сотрудничестве с владелицей бренда Alexander de montfort. Это необычайно свежий легкий букет, приправленный нотами кориандра и шафрана. Цветочно-металлический древесный парфюм Rouge Bunny Rouge Arcadia раскрывается нотами озона, заполненными пряностью Амаретто и сливы. Семена моркови в вершине мягко уступают место цветочному сердцу. Великолепный золотистый османтус в окружении из благородного ладана, ландыша и древесины, формируют некий космополитизм. Модный дом описывает букет как "ботанико-космическую одиссею, украшенную минеральными аккордами и экзотической древесиной". Действительно, в базе Rouge Bunny Rouge Arcadia благоухают ноты кедра, дубового мха и ветивера. Все это создает необычайно элегантный и сбалансированный коктейль. Барселона придется по душе миллионам женщин.
Обе новинки уже можно найти сейчас в продаже в Beautyhabit. Каждый аромат выпущен в объеме 50 мл в виде парфюмированой воды. Духи будут интересны всем, кто любит экстравагантный и сложный гурманский парфюм.

Верхние ноты: Floralozone, семена моркови, аккорд Амаретто, шафран, слива;
Средние ноты: ладан, золотой османтус, ландыш, древесные ноты, минеральные ноты;
Базовые ноты: ветивер, дубовый мох, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9e67af674928f474578f409d3ed78b90.jpg

6 отзывов

Аромат молодого дерзкого мужчины . Моего мужчины.) очень красив на горячей мужской тридцатилетней коже. Довольно приватный, не шлейфит больше чем 0, 5 метра, и аромату это к лицу, у него свои границы .
0
Стойкость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Ох, уж этот османтус! То нежный, то грязный.
Не пойму , почему он в этом аромате горохом отдает: то ли недорогие молекулы в составе, то ли просто сама линейка не дотягивает до качественного парфюма.
В целом, аромат красивый, но я, хоть тресни, слышу в нем :giggle: ....наевшегося гороховой каши человека :confused:
но поприручаю еще)) древесность здесь красивая, но недолгая.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нет слов, чтобы описать этот аромат! Это просто что-то необычное, ни на что не похожее, удивительное, интригующее даже...
Ну, и, собственно, разбор полётов )). Амаретто тут и рядом не наливали. Хотя алкогольная нота в самом начале слышна. Скорее, это виски. Фрукты? Фрукты есть, но не сказать, что это слива. Не могу распознать, какие фрукты я слышу. Ладан не чувствую вообще. Вероятно, он есть, и служит для поддержания загадочности. Цветы... Какие же тут цветы?.. Наверное, именно османтус. Очень много нежнейшего османтуса.
Как пахнут семена моркови - я не знаю. Каждую весну держу их в руке, но ни разу не думала, что они имеют запах. Хм, странно... Где-то слегка слышится маршмеллоу, или пастила, или лукум, ну, есть такая сладкая нотка... всё-таки - гурманика, точно. И ещё озон. Сильно, много. Громкий, свежий грозовой озон! При том, что аромат-то совсем не свежак!!!
Пожалуй, мало будет этих 50 мл...
Ну вот, нет слов, нет слов... а слова-таки нашла! Как я рада, что рискнула купить вслепую эту Аркадию! Честно, не думала, что она меня так зацепит...

Кстати, о металле. Я никакого металла не слышу. У меня всё так сладко и нежно...
Стойкость хорошая! Особенно на волосах.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Только недавно познакомилась с данным ароматом. Пополнив свою к
оллекцию еще одним необыкновенным ароматом парфюмерного дома - Rouge Bunny Rouge. Аромат порадовал и восхитил стойкостью, качеством звучания и шлейфа. Элегантные пряные ноты амаретто и сливы выразительно дополняются древесно-цветочными аккордами заявленных нот... :wub:
Безупречная работа парфюмеров Rouge Bunny Rouge! :give_rose:
4
NadinKanc Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2019 - 14:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Слышен красивый османтус и нежные древесные ноты! Очень приятный аромат, стильный флакончик :give_rose:
2
АСТРАХАНОЧКА Все отзывы пользователя , 23 Март 2017 - 21:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как же он шикарен!! Яркий, шлейфовый, позитивный! В холодное время густой и насыщенный-слива и слива! Совсем чуть шафрана и амаретто- настолько удивительная и гармоничная смесь, совсем не приторно-сладкая, а шикарная..
В летнее время-легкая слива и нежный ландыш. Особых трансформаций со времени нанесения до угасания в течении многих часов нет, ярких переходов многообразно очерченной пирамиды тоже нет, но то что есть- уже сама по себе шикарно. Ладана и смолисто-кедровых нот нет в помине, отголоски османтуса присутствуют. Прекрасный аромат как для офиса-зависть непременно вызовет и для романтичечких свиданий - комплименты будут получены!
1
Страница 1 из 1