LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballet, Dimensione Danza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ballet, Dimensione Danza

Итальянская экспрессия в французском формате: модный лейбл из Италии Dimensione Danza дебютирует в парфюмерии коллекцией из трех ароматов под названиями The Musical, Opera и Ballet. Компания специализируется на создании моделей одежды, элементы дизайна которой почерпнуты в балетных и танцевальных нарядах. Неудивительно, что первые парфюмерные композиции бренда также посвящены миру музыки и балета. Итальянские специалисты позаботились не только о приятных запахах для кожи, но и о сопроводительной коллекции средств по уходу за нею.
Каждая из новинок, помимо определенной «специализации», посвящена одному из трех мировых центров исполнительского искусства – Парижу, Нью-Йорку или Милану. Создатели не скрывают своих рекламных целей, направленных на расширение бизнеса, но при этом не забывают и о чувствах пользователей. Подбирая себе новый наряд, покупатель может выбрать в качестве аксессуара тот аромат, который дополнит обновку и даже послужит в качестве самостоятельного одеяния для кожи. Мы выглядим настолько хорошо, насколько уверенно чувствуем себя. В новом парфюме настроение улучшается само собой. Композиции составлены так, что, хотя и адресованы они женщинам, мужчины, не чуждые искусства, также могут их носить.

Нежный парфюм Dimensione Danza Ballet деликатно окутывает тело, словно вторая кожа. Светлые, насыщенные тона белых цветов вплетаются в яркое многоцветье цитрусовых, среди которых выделяются манго и бергамот. Мягкие оттенки пиона очерчены розовым перцем: они плавно переходят к лесной зелени листьев на пружинистом основании мускуса. Элегантный аромат посвящен изысканным балетным па Парижа.

Композиция аромата: Белые цветы, Цитрусы, Манго, Бергамот, Пион, Розовый перец, Зеленые листья, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a5c413e876218f244e30b83d8a568074.jpg

0 отзывов