LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jadab Eau Fine, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jadab Eau Fine, SoOud

В обменнике:  NarcoticFlowers (EDP - 7000р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Коллекции Fine и Nektar французской нишевой парфюмерной линии SoOudпополнились новыми ароматами для мужчин Jadab Eau Fine и Jadab Parfum Nektar. Новинки уже появились в продаже, но состав композиции окутан таинственностью. Можно предположить, что волшебная сила заклинания «jadab» распространяется и на секретную комбинацию ингредиентов – некое любовное зелье, от которого все женщины теряют головы и, охваченные страстью, падают к ногам мужчины.

„Jadab“ - это творение, которое вдохновляет мужские и женские мечты, это больше, чем соблазнение, это приглашение в таинственное ольфакторное путешествие. Красивый парфюм с намеком на страсть...
В западных странах женщины характеризуют понравившихся мужчин, как красивых, очаровательных и неотразимых. То же самое делают женщины на Ближнем Востоке. Для этого они используют слово „jadab“, слово с интересным звуком, которое отражает все эти свойства: обаятельный соблазнитель выбирает свой аромат с безошибочным инстинктом. Дикие и увлекательные эссенции, которые отравляют и в то же время соблазняют. Контрастные цветочные ароматы и высокое качество сырья, которые мы слышим в Jadab , придают парфюму динамичный эффект истинного соблазнителя. Принц любви, персонаж из сказки "тысяча и одной ночи, современный джентльмен, мужчина, которого жаждет каждая женщина.

Jadab Eau Fine SoOud - это аромат для мужчин, относится к группе ароматов цветочные восточные. Jadab Eau Fine выпущен в 2014 году.
Парфюмер: Stephane Humbert Lucas.
Завораживающие цветочные экстракты контрастных оттенков воплощается в наркотический коктейль: в аромате SoOud Jadab Eau Fine он слегка опьяняет и вызывает небольшое головокружение.

Композиция аромата: Цветочные ноты, белое вино.

Новинки доступны на сайтах парфюмерных магазинов: композиция SoOud Jadab Eau Fine в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 60 мл, SoOud Jadab Parfum Nektar – в виде Extrait при объеме флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: edf4be14233c9164482cd05211927161.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8ed8c518fbb163ff196a36ad47416730.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Поддерживаю предыдущий отзыв... И, сдаётся мне, эта высверливающая мозг и, к тому же несмываемая нота, есть амброксан в диком количестве((
Причём всё начиналось не так уж и плохо, сразу отметила некоторое сходство с мужскими Sunshine и Beloved. Но через некоторое время вышел на передний план он, оглушительный амброксан..
А за стойкость надо не 5, а 50 звёздочек поставить. Тёрла руку с нанесённой каплей этого парфюма сначала с мылом, потом с содой и следы аромата всё равно остались (((
1
Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А меня аромат не впечатлил, хоть и обожаю эту марку. Даже не думала, что в ней будет настолько не подходящий мне аромат :unsure: Может быть он был бы красивым, но какая-то нота высверливает мне мозг.
Оценку из-за своих впечатлений ставить не буду.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Даaa, этот аромат умеет удивлять! :wacko: Красив до безобразия, округлый, мягкий, обволакивающий, кажется что его нет, а он тут как тут, сама его могу не слышать, но окружающие на расстоянии вытянутой руки слышат его прекрасно ... и пододвигаются поближе.)))
3
Александра13 Все отзывы пользователя , 13 Ноябрь 2015 - 12:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Получила сегодня флакончик. Хозяйка великодушно разрешила продегустировать эту соудовскую тайну, пирамида которой до сих пор не афиширована. Спасибо! :give_rose:
В первую очередь порадовал тот факт, что аромат уверенно унисексовый. Совершенно без брутальных нот и отчетливой гендерной принадлежности. Спокойный, уравновешенный, основательный. Не выпирающий гурманством, как Оурис, терпкой ромашкой, как Нур, удом, как Канц и Фам, не орущий, как Ильхам. Прекрасно слышу ирис, жасмин и розу на амброво-гелиотропной подложке. Из-за этого возникает как бы иллюзия присутствия несладкого миндаля, когда вдыхаешь с кожи. Возможно, шафран имитирует замшу ближе к базе, пачули с тонка придают некоторую веселость, а может и легких кожаных нот подкинули, но не сапожных и не кошельково-сумочных. И это не чернильная мрачноватая Бурка с сухофруктами. Это современный интеллигент Запада, этакий молодой и перспективный, принимающий радости жизни, однако не забывающий про свои восточные корни.

В глубокой базе все же всплыли точеные карандашики с малой толикой мускуса, очень носибельного, не пугайтесь. Чуть пардонистого оттенка Насоматто - чуть изысканной изюминки.
17
Вишневская Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2014 - 00:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1