LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: As Sawira, Penhaligon`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

As Sawira, Penhaligon`s

Старинный лондонский бренд Penhaligon’s продолжает пополнять коллекцию ароматов, посвященных былому морскому величию Великобритании.
Аромат был разработан парфюмером Кристианом Провенцано (Christian Provenzano), перед ним ставилась задача создать ароматный портрет древнего прибрежного марокканского города Эс-Сувейра (Essaouira). Напомним, что коллекция Trade Routes включает ароматы Empressa, Levantium и Lothair.

Новый As Sawira посвящен торговому городу, который был одним из первых портов, через которых установилась связь с Лондоном, родным городом дома Penhaligon's. В 19 веке портовые склады Лондона буквально ломились от заморских диковинок, привезенных торговыми путями из далеких стран. Новинка, аромат под названием As Sawira, посвящена одноименному городу в Марокко, который в те времена также был прославленным центром международной торговли.
История не знает сослагательного наклонения, но память, особенно обоняния, способна вызвать к жизни то великолепие, которым гордились мужественные мореходы. В аромате Penhaligon’s As Sawira слышны характерные акценты тех стран, откуда прибыли в обилии роскошные товары в Лондон. Сокровищница столицы Англии была предметом зависти соседних государств: отсюда торговали элегантными шелками, перьями райских птиц, экзотическими специями. Само время, эпоха мужества и бескомпромиссности, и в то же время пиратства и бесцеремонного захвата южных стран, лепили неординарные личности, которые могли быть одновременно героями и разбойниками.

Экзотика Марокко, его тепло, богатство и чувственность звучат шуршащими нотами шафрана, пряными тонами бергамота и итальянской полыни – даваны. Плавные переход – и уже мягкие, нежные оттенки розы, персика и жасмина с щепоткой кардамона расцветают в сердце аромата. Финал композиции насыщен восточными тонами уда и мирры в теплом окружении ванили и мускуса. Все вместе звучит элегантно и красиво, как и положено парфюму от знаменитой компании.

As Sawira Penhaligon`s - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, As Sawira выпущен в 2015.
Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: шафран, бергамот, давана;
Средние ноты: роза, кардамон, персик, жасмин;
Базовые ноты: уд, ваниль, мирра, мускус.

Аромат Penhaligon’s As Sawira доступен в сети универмагов Harrods в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 53108_bb61b241525f0de8f313bb8e7f78c56c_trade_routes_collection__as_sawira.jpg

0 отзывов