LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arrogance Blue, Tipton Charles - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arrogance Blue, Tipton Charles

Arrogance Blue Tipton Charles - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Arrogance Blue выпущен в 2012.

Tipton Charles «Arrogance Blue» - свежий, фужерный аромат для мужчин, которые привыкли к активному образу жизни. Он заряжает энергией, бодрит и тонизирует. «Arrogance Blue» - практически универсальный парфюм. Отлично звучит в любое время суток независимо от обстановки. Особенно хорош для использования весной и летом, именно тогда он дарит приятную прохладу и раскрывается во всей красе.
Начало парфюмерной композиции переливается леденящими, колкими нотками лимона, грейпфрута и бергамота. Мята и зеленое яблоко отлично гармонируют с цитрусами, а также являются соединяющим звеном с сердечными аккордами. Центр букета насыщен дорогими высококачественными специями. Здесь и перец, и кардамон, и мускатный орех, и корица. Вместе они образуют приятное пряное облако, которое можно различить на протяжении всего звучания духов. Базовое трио из амбры, ванили и сандала придают Типтон Чарльз «Арроганс Блю» стойкости и завершенности, а также подчеркивают харизму своего владельца.

Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, Зеленое яблоко, Мята и Цитрусы;
ноты сердца: Перец, Корица, мускатный орех и кардамон;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29921.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29922.jpg

0 отзывов