LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Memphis Men, Giorgio Monti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Memphis Men, Giorgio Monti

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Memphis Men Giorgio Monti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Memphis Men выпущен в 2009 году.

Giorgio Monti Menphis Men («Джорджио Монти. Менфис для мужчин») – это изысканный, роскошный мужской аромат, созданный популярным французским брендом Giorgio Monti в 2009 году. Парфюм обладает богатым, глубоким, пряным ароматом и поражает необычайной стойкостью и многогранностью. Этот парфюм придется по вкусу мужчинам, обладающим сильным характером, смело ставящим перед собой цели и с легкостью их добивающимся. Мужчина, выбирающий Giorgio Monti Menphis Men никогда не бездействует, у него всегда множество планов, идей и целей, ему всегда есть к чему стремиться, умело обходя конкурентов и удивляя соперников. Парным ароматом этому парфюму стал женский Giorgio Monti Memphis, своей нежностью отлично оттеняющий Вашу мужественность. Парфюмерная композиция состоит из нот грейпфрута, бергамота, яблока, сливы, кардамона, можжевельника, розового перца, рома, корицы, ванили, сандала и мускуса.

Ноты аромата Giorgio Monti Menphis Men:
Верхние ноты: Бергамот, Зеленое яблоко, грейпфрут, слива и Розовый перец;
ноты сердца: Корица, кардамон, Плоды можжевельника и Ром;
ноты базы: Ваниль, Мускус и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Взяла отливант в подарок на 23 февраля и угодила на 200% :yahoo:
На друге этот парфюм раскрыл всю свою красоту видимо. Мягкая пряность, фрукты такие вкусно оттеняющие. Аромат со своим лицом, не похожий ни на один другой по мне. И главное, что он слился с кожей, как родной. Такое встречала очень очень редко. Попадание в яблочко.
Самое интересное, что мужчина подходит под категорию в описании парфюма. Может быть поэтому все так удачно срослось :rolleyes:
0
Страница 1 из 1