LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherish, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherish, Avon

В обменнике:  леналена (EDP - 1000р за флакон 50/50мл)  

Парфюмерная вода Cherish Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Этот новый аромат Дом косметики и парфюмерии Avon выпустил в 2015г..

Аромат парфюмерной воды Avon Cherish разработан в одном из лучших мировых парфюмерных домов – доме Ферминиш, парфюмерами с мировым именем – Ани Бузантян (Annie Buzantian) и Онорин Блан (Honorine Blanc). Эти именитые «носы» разрабатывали лучшие премиальные ароматы на рынке и объединили свои усилия, чтобы создать новый аромат женственности – Аромат Cherish для Avon.
Парфюмы для женщин могут быть разными – нежными, утонченными, сладкими, свежими, даже терпкими. Каждый аромат – для разного настроения, разных образов. И каждый идеально дополнит свой собственный наряд, станет роскошной деталью вашей новой ипостаси. Весной актуальна нежность. Даже самым сильным и независимым хочется стать хрупкими, утонченными леди, в которых влюбляются и которым дарят цветы. Аромат невероятного букета воплотился во флаконе Avon Cherish.
Новые духи отражают концепцию нежности, любви и заботы. Аромат обладает очень деликатным, мягким и обволакивающим запахом, который создает спокойную, умиротворяющую ауру. Парфюм поднимает настроение, способствует улучшению эмоционального состояния.

В рекламе аромата Avon Cherish принимала участие популярная британская телеведущая и модель Эбби Кленси (Abbey Clancy) вместе со своей матерью Карен (Karen). Они олицетворяют собой красоту, заботу, нежность и теплые, доверительные отношения – все те принципы, которыми руководствуется компания Avon для создания своей продукции.

Цветочно-фруктово-древесный аромат? Возможна ли такая композиция? Конечно же, да. Она воплощена в красивом миниатюрном флаконе с парфюмом Cherish. И если вы хотите сменить свой образ на более женственный и тонкий, самое время обзавестись этим необычным парфюмом. В его композиции – звучание весны, первых букетов и первых цветов! Духи Cherish строятся на переплетении трех насыщенных аккордов: ароматов белых цветов, мускусных мягких нот и древесных акцентов, которые дополняют выразительные бальзамические ароматы и более умеренные пудровые оттенки. Аромат открывается искристыми нотами бергамота и розового перца, в сердце аромата - по-настоящему весенняя цветущая вишня, а в шлейфе стойкая, но нежная нота уникального компонента тиаре – таитянской гардении, одного из самых дорогих компонентов в парфюмерии. Нежный гавайский цветок тиаре обеспечит аромат сладким благоуханием. Его поистине экзотичная нота дополнена ярким, колоритным и контрастным мотивом розового перца. Эта острая нотка буквально взрывает парфюм, делает его более пикантным и напоминает, что даже в самых нежный и романтичных барышнях есть перчинка. А чтобы снова вернуть аромату женственность, закрывает его нота цветущей вишни. Это – самый настоящий весенний запах, который ассоциируется с порой цветения и первых свиданий.

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, малина.
Средние ноты: цветы вишни, жасмин самбак, пион
Базовые ноты: тиаре, мускус, сандал.

Духи Cherish были созданы в объеме флакона 50 мл с концентрацией парфюмированной воды, а также в мини-флаконах 30мл. и 10мл..
Исследования доказали, стойкость аромата до 8 часов.
Аромат также выпускается в формате парфюмированный спрей для тела в объеме 100мл., идеально подходит для ароматизации постельного белья, одежды и воздуха в небольшом помещении.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29957.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29958.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cherish-мини.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cherish_10.jpg

0 отзывов