LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatic Amber, Cigar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aromatic Amber, Cigar

Aromatic Amber Cigar - это аромат, предназначенный для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Aromatic Amber выпущен в 2014 году .
Аромат Cigar Aromatic Amber входит в состав мужской парфюмерной коллекции из пяти изданий, упакованных в округлые алюминиевые флаконы матового цвета. В собранном виде коллекция напоминает набор тщательно отобранных сигар.
Aromatic Amber («Ароматный янтарь») - один из пяти мужских миксов, представленных парижской компанией Cigar. Они отмечены премией FIFI как лучшая престижная коллекция 2013 г Все парфюмы упакованы в «окольцованные» алюминиевые бутылочки, напоминающие по форме сигару. Цвета варьируются от эбеново-коричневого до золотого, зеленого и хромированного.
Насыщенный аромат Aromatic Amber раскрывается сочетанием с теплыми пряными нотами черного и розового перца. Элегантность и изысканность запаха воссоздает атмосферу курительной комнаты.
Вот как он описан на официальном сайте компании: «Атмосфера курительной комнаты. Мужественный микс со сладковатыми и теплыми нотами, приправленными черным и розовым перцем. В высшей степени соблазнительный ориентальный шлейф, в котором элегантность кедра и пачулей оттенена чувственностью янтаря и лабданума».
Помимо упомянутых выше ингредиентов, туалетная вода включает нюансы мускатного ореха, бергамота, лаванды, яблока, флердоранжа, мускуса и ванили. Доминируют в композиции пряные, древесные и восточные ноты.

Композиция аромата Cigar Aromatic Amber включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Перец, мускатный орех и Бергамот;
ноты сердца: Лаванда, Зеленое яблоко и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Амбра, Ваниль, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29974.jpg

0 отзывов