LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calyx Women - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calyx Women

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Впервые вспыхнув яркой вспышкой в 1986 году Calyx Women, досегодня неизменный спутник многих леди. Аромат создан для романтичных, умеющих любить натур. Название переводится с английского как чашечка. При соприкосновении с Calyx Women происходит ощущение будто вы нюхаете нежный экзотический цветок с доселе незнакомым ароматом прям из самой его глубины, из самой чашечки. Вас переполняют интересные чувства и вам хочется находиться в этом окружении постоянно. Как бывает приятно иногда утром зайти в цветущий сад и вдохнуть аромат еще не совсем пробудившися цветов, слегка покрытых утренней росой. Вас переполняет свежеть и нежность, загадочность и романтизм и такие же девственно-прекрасные ощущения сопровождают вас в течении всего дня.
Аромат Calyx Women, будто глоток свежего воздуха в ненастный день, освежит вас, взбодрит и подарит ощущение радости,свежести и нежности. Он как будто восклицает, что как и день невозможен без утра, так и мир не может существовать без таких милых и нежных существ как женщины. Как любой хороший аромат, Calyx Women раскрывается постепенно проходя все три стадии запаха, подобно раскрывающимся цветкам ландыша. Изначально мы видим круглые шарики бутончики, но они уже издают свой нежный аромат смеси запаха лесного мха и сандалового дерева. Потом цветок распускается и брызгает нас свежим коктейлем из ноготков, фрезии, цикламена, жасмина, слегка отдавая приятной нежностью розы и насыщенным нектаром дыни. Все это искусно приправлено ландышевыми нотками. И потом, во время буйствующего цветения, мы слышим запахи папайи и гуавы, абрикоса и персика, мандарина и листьев свежей смородины.
Этот аромат притягивает и слегка дурманит нас, хочется вдыхать его вновь и вновь. Будто лесной лекарь аромат заряжает нас энергией,пробуждает чувства и заставляет действовать. Обладательница такого аромата воплощает в себе энергию огня, между тем она смела и решительна, нежна и романтична. Это яркий, жизнеутверждающий аромат, в котором слышатся волнующие, загадочные природные нотки и веселое, беззаботное летнее настроение, которое манит и требует продолжения вновь и вновь.
Верхние ноты: бергамот , мандарин , персик , мята , абрикос , гуава , почки черной смородины , папайя , листья черной смородины
Ноты сердца: роза , ландыш , жасмин , фрезия , дыня , цикламен , ноготки
Источник духи.рф
Базовые ноты: аромат мха.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это самый сказочный аромат из все ранее мне знакомых.... Удалось познакомиться с ним в начале 2000-х... Я поняла, что это Любовь с большой буквы и с первого вдоха!!!
Аромат свежей зелени, причем очень плотный, яркий! Потом уходит в экзотические цветы, а база в сладкие (неприторные) леденцы....
Стойкость и шлейф - да!) :yahoo:
0
Страница 1 из 1