LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toy, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Елена В. понравилось это
 

Toy, Moschino

Делятся:  papairesse (EDT - 400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Toy Moschino - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Toy выпущен в 2014.

Дизайнер Джереми Скотт (Jeremy Scott) на посту креативного директора компании Moschino чуть больше года, но уже успел проявить свою недюжинную фантазию. Казалось бы, чего проще – использовать уже растиражированные образы мульти и медиа персонажей в коллекциях, но не так-то просто не только решиться представить результаты на суд общественности, но и добиться признания оной. Новый аромат под названием Toy – продолжение той же темы: флакон с парфюмом спрятан под плюшевой шкурой медвежонка Тедди.

«Лицом» веселого и легкого аромата Moschino Toy стала сексапильная бразильская модель Изабель Фонтана (Isabella Fontana), которая позировала фотографу Стивену Мейзелу (Steven Meisel) в обтягивающем одеянии с гирляндой мишек в виде боа. Небольшая издержка креатива – для соприкосновения с ароматом надо снять медвежонку голову. Во всем остальном это полноценная мягкая игрушка и прекрасный подарок с сюрпризом на новогодние праздники.

Сам парфюм вполне «взрослый», а его несерьезное облачение лишь дает дополнительный импульс хорошему настроению. По мнению авторов, аромат может носиться и мужчинами, и женщинами, главное, чтобы композиция пришлась им по душе. Освежающий бергамот отлично сочетается с пудровыми тонами фиалки и пахучей лаванды. Фон из нот можжевельника и ценных пород дерева подчеркивает основательность парфюма, создавая красивый тягучий шлейф.

Аромат Moschino Toy доступен в концентрации туалетной воды в объеме флакона-невидимки 50 мл.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лаванда, Фиалка, Можжевельник и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30062.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30063.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30064.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30065.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30066.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30067.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Естественно, первое, чем привлекла внимание эта водичка, стал необычный флакон. Решила во чтобы то ни стало раздобыть такую прелесть для своей коллекции, несмотря на то, что аромат могла представить только по пирамидке. И вот долгожданный момент настал, "Мишка" наконец-то у меня! Я бы назвала его свеже-солененьким ароматом. Вдыхая снова и снова, кажется, что вот-вот должна появиться какая-то сладкая нота, а вместо неё выпадает что-то соленое...В целом мне понравилось, буду разнашивать)) Стойкость отличная! Шлейф пока не на ком было испытать
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

В самом деле есть нотки рассола, но мне показалось, что это кардамон веселится так, а затем к нему в пару танцевальную, встала ваниль. Просто и интересно, как в прочем и всегда у Москино) Унисекс чистый, особенно явно это слышится через пару часиков. Стойкий убойно и шлейф длинный, звонкий. Но мне показался, не смотря на наличие мишки, совсем не игручим))) Похож на Версаче брайт кристалл, но тот все же чисто женский!
2
Страница 1 из 1