LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baldinini For Man, Baldinini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baldinini For Man, Baldinini

Итальянская марка эксклюзивных изделий и аксессуаров из кожи Baldinini представила в рамках своей парфюмерной линии два новых аромата под названиями Baldinini For Woman и Baldinini For Man. Парфюмерный дуэт – воплощение стиля, традиций и наработок компании – должен подчеркнуть изысканность и элегантность женщины и сильные черты и индивидуальность мужчины. Облачение ароматов из толстого стекла с кожаными деталями вполне соответствует драгоценному содержимому, созданному из натуральных редких ингредиентов.

Красивая харизматичная концепция аромата для мужчин Baldinini Baldinini For Manтакже составлена на восточной платформе. Мощные цитрусовые и пряные ноты подчеркивают силу и лидирующие позиции мужского начала. Полное отсутствие сладких и цветочных оттенков: даже тона мандарина в открытии затушевано горьким апельсином и терпкой горечью имбиря. Элегантное сочетание кардамона, кориандра и гвоздики в сердце не оставляют ни малейших сомнений в половой принадлежности того, кто носит аромат: несомненно, это стопроцентный мужчина. Композиция завершается ароматно-кожаной интригой с табаком, замшей и тягучими тонами ладана.

Верхние ноты: Горький апельсин, Имбирь, Мандарин.
Средние ноты: Кардамон, Кориандр, Гвоздика (пряность).
Базовые ноты: Ладан, Табак, Замша.

Женская версия Baldinini Baldinini For Woman доступна в концентрации Eau de Parfum, а мужская Baldinini Baldinini For Man – в виде туалетной воды с парфюмированным лосьоном после бритья в качестве дополнения. Кубические флаконы тяжелого стекла изготовлены для обоих изданий в трех форматах – объемами 30, 50 и 100 мл для каждого.
Элегантные и статусные флаконы парных ароматов Baldinini созданы из толстого прозрачного стекла, имеют форму куба, украшены кожаными деталями и увенчаны массивными черными колпачками. Колпачок мужского издания несколько крупнее, чем у женского. Издание для женщин декорировано оранжевыми, а издание для мужчин - коричневыми кожаными элементами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b927bcfd2fbc6078dd002c923127e1fd.jpg
  • Прикрепленное изображение: f372d9d35f3149fa234924dafd0296c3.jpg

0 отзывов