LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Erinys, Estevia Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Erinys, Estevia Parfum

Erinys Estevia Parfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Erinys выпущен в 2014 году.

Erinys – это освежающий, пикантный, легкий и сексуальный древесно-ароматический мужской парфюм, являющийся воплощением чистейшего обольщения. Аромат выпущен американским нишевым брендом парфюмерии Estevia Parfum в 2014 году под наименованием Еринис и заключен в прямоугольный, стеклянный флакончик зеленоватого цвета с граненным темным колпачком. Ароматическая композиция начинается с освежающе-прохладного, с легкой цитрусовой горечью лимона и игристого, шипучего бергамота, формирующих восхитительный вступительный аккорд. Смешение ароматов пряно-сладкого, теплого звездчатого аниса, игристого, искрящегося прохладой апельсина и древесно-пряного, с легкими ванильными и дымными акцентами гваякового дерева составили сердце парфюма. Идеальным завершением парфюма служат базовые ноты тонкого, дымно-пряного аромата табака и сладковатая пряность экзотических бобов тонка.

Композиция аромата Erinys от Estevia Parfum включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цитрусы и Бергамот;
ноты сердца: апельсин, Звездчатый анис и Дерево Гуаяк;
ноты базы: Тонка бобы и табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30000.jpg

0 отзывов