LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Eau So Fresh Sorbet, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Eau So Fresh Sorbet, Marc Jacobs

Парфюмерная серия Daisy Дома моды талантливого дизайнера Marc Jacobs – это целая череда фланкеров от издания, увидевшего свет семь лет назад. Фантазия парфюмеров неиссякаема, поскольку вдохновение для нее черпается в многогранности черт, присущих женщинам. Две новые версии под названиями Daisy Sorbet и Daisy Eau So Fresh Sorbet представляют собой парочку интерпретаций видения женственности и обольстительности. Красочные, нежные и свежие запахи доставят немало удовольствия поклонникам серии.
Цветочные аппликации на крышках флаконов, уже знакомые пользователям по предыдущим изданиям, на сей раз изображают розу, фуксию и фиалку. Разница в размерах – еще один знак, что нет абсолютно одинаковых женщин, каждая представительница прекрасного пола обладает собственной индивидуальностью. Нежная розовая жидкость подчеркивает черты своей обладательницы, приобретая на коже оригинальное звучание.
Флакон аромата Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Sorbet «ростом» повыше, чем у Marc Jacobs Daisy Sorbet, и «украшен» более богатым букетом цветов. Девчушка превратилась в молодую женщину, которая уже полностью осознала силу своих чар, но еще остается свежей и чувствительной. Первое впечатление складывается из нот сочного мандарина, ясного яблоневого цвета и изысканного лотоса. Сочетание магнолии и жасмина в сердце говорит о влекущей силе обольщения чаровницы, а нежный голосок фиалки напоминает о красоте и молодости. Древесина в кремовых тонах и мускус завершают композицию своими крепкими, но мягкими объятиями.

Daisy Eau So Fresh Sorbet Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Daisy Eau So Fresh Sorbet выпущен в 2015.
Парфюмер: Richard Herpin.

Верхние ноты: мандарин, яблоневый цвет и Лотос;
ноты сердца: Магнолия, Жасмин и Фиалка;
ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Новый дуэт ароматов для женщин доступен в концентрации Eau de Toilette в объеме флакона 50 мл для Marc Jacobs Daisy Sorbet и 75 мл – для Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Sorbet.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31067.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31068.jpg

0 отзывов