LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Noir, Ted Lapidus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Oud Noir, Ted Lapidus

Делятся:  Pnandrey (EDP - 400р за 10мл)   Rosalina (EDP - 400р за 10мл)   HXPro (EDP - 400р за 10мл)   Mabich (EDP - 350р за 10мл)   Мухаллат (EDP - 400р за 10мл)   CosmicCake (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Yamanista (EDP - 3600р за флакон 100/100мл)   lara_coralla (EDP - 1500р за флакон 60/100мл)  
В отливантах:  LiSonka (EDP - 400р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Французский дом моды Ted Lapidus, который также выпускает свои духи, создал два новых унисекс аромата Oud Blanc и Oud Noir. Оба парфюма принадлежат удовой линии ароматов и отображают разные стороны этого модного, драгоценного и роскошного ингредиента. Аромат Oud Blanc является представителем светлых оттенков уда, духи Oud Noir отражают его таинственную темную сторону. Оба парфюма являются сложными, насыщенными и многогранными композициями.

Ted Lapidus Oud Noir – древесный пряный парфюм, основу которого составили насыщенные теплые специи и выразительные ноты кожи, окруженные умеренными бальзамическими и дымными акцентами, а также легкими древесными ароматы уда и кофе.

Начальные аккорды: шафран, кофе, ладан, корица, мускатный орех;
Средние аккорды: жасмин самбак, береза, конфеты пралине, слива, кожа;
Базовые аккорды: кедр, дерево агар (уд), ваниль, амбра, сандаловое дерево.

Парфюм Oud Blanc будет уместен в качестве дневного аромата, композиция Oud Noir больше подходит для вечера. Духи выпущены с концентрацией парфюмированной воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

3 отзыва

Красивый шлейфовый и долгоиграющий парфюм.При +10+15 немного колючий и " мужской" , а вот ближе к 20ти градусам и выше загадочный , интригующий и вполне женский (но не девочковый).С первых нот ощущение немного тлеющих подкопченых костром деревяшек, странным образом трансформирующихся ольфакторно в черносливовую кожу ( вот если взять Кожу Молинара - тот же отсыл, но как раз без костровой деревяшечки) ...Мне лично оочень интересен парфюмер, который это наваял...Что то обрыла инет, но тут фирма законспирировала вдруг товарища( или 2х товарищей), которые наваяли и Светлый и Темный уд.Очень интересный парфюм и по восприятию , стОит явно дороже своих денег.Лапидусы умеют удивить ....
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

И все таки он у меня. Получила на почте, пришла домой, открыла и приготовилась нанести на запястье и очутиться в миру большегрудных машин, дальнобойщиков и железных дорог... Пшик... И опа... А нету тут ни мазута ни салидола ни рельс ни шпал ни дизеля! Удивлению моему не было придела, я же сама лично его тестила в дьюти.. ( см. отзыв на Fragrantica.ru ) странно, то ли тут погода с давлением другая, то ли нос стал другим ( но это вряд-ли) как результат, это кожа, красивая, с копчёным черносливом и удом ( уд тут не свербит и не жжужит как во многих современных парфюмах типа монталь и т.п). Аромат очень хорош! И его можно носить полноценно, а не капелькой в дополнении чего- либо. Иногда вылазит какая-то пряность, у меня ассоциации почему - то с семенами моркови)) но она присутвует не всегда, видимо тоже погода влияет. Как результат вердикт - кожесто-черносливово-удовый, стойкость средняя, но за эту цену супер аромат. По звучанию - люксом не назову. В общем, класс, о приобретении не жалею, на полке без дела стоять не будет.
3
АнастасияАнна Все отзывы пользователя , 18 Январь 2020 - 14:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Абсолютно случайно мне попался, ничего выдающегося не ожидала, тем приятнее было обнаружить, что это супер-находка. Хороший кислый сырный уд с хинтом копченого чернослива с ладаном и специй. И, как ни странно, в нем довольно приятно даже сейчас, летом. Аромат незаслуженно обделён вниманием.
3
Страница 1 из 1