LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colore Colore Green, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colore Colore Green, Parfums Genty

Colore Colore Green Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Colore Colore Green выпущен в 2008.

Ароматическая композиция Genty Colore Colore Green появилась на прилавках в 2008 году. Модный парфюмерный бренд создал сочный нежный аромат для юных и очень юных девушек. Красивая яркая коробочка с лентами завязками прячет в себе стеклянный матовый флакон зеленого цвета. Уже это кричит от свежести и лете. С первым вдохом вы словно очутитесь посреди свежескошенного луга. Трава еще не утратила своей упругой жизненной силы, и аромат разливается вокруг. Дальще подключается легкая цитрусовая свежесть без химозности и особой кислотности. Почувствуйте на губах спелую малиновую ягоду и терпкий аромат листьев смородины. А затем парфюм раскроется сочным, спелым, хрустящим зеленым яблоком, которое дарят композиции его составляющие. Нежные цветы жасмина, розы и ландыша просто оттеняют это великолепие. Окончание аромата похоже на прочие базовые ноты этой линейки. Оно теплое, слегка сладостно сандаловое и смолисто древесно кедровое с нотками мускуса.

Верхние ноты: Танжерин, Бергамот и зеленые ноты;
ноты сердца: Жасмин, Ландыш, роза, черная смородина и Малина;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30670.jpg

0 отзывов