LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pikolo (Пикколо) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pikolo (Пикколо)

Оценка
Оценка: 5

Духи Пикколо, Винтаж
Парфюмерная фабрика Дзинтарс, Рига
Год создания 1971, на сегодняшний день снят с производства.

Начальные ноты – сирень, лимон, нероли
Ноты сердца — роза, гвоздика, ирис, жасмин
Конечные ноты — амбра, сивет, пачули, лабданум
Духи Pikolo 512 Dzintars (Пиколо 512 Дзинтарс)- это неповторимый аромат для женщин. Стремительное, живое и насыщенное звучание позволяет милой красотке всегда и везде выглядеть сногсшибательно. Ей и только ей будут посвящены все песни и стихи, будут звучать комплименты, сыпаться к ногам цветы. Женщина создаст пленительный, опьяняющий образ, который обязательно понравится мужчинам. Духи Pikolo 512 Dzintars, производства компании Dzintars увидели свет в 80- е годы прошлого столетия и не разочаровали, а наоборот так понравились, что пользуются ими до сих пор. Духи продолжают радовать и сегодня своих поклонниц. Духи Pikolo 512 Dzintars созданы специально для прекрасных женщин, у которых есть недостаток мужского внимания. С первыми нотами все вокруг обретет смысл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e43df564693c938b2bc880c73edc--materialy-dlya-tvorchestva-vintazhnye-duhi-pikkolo.jpg

2 отзыва

Да, ностальгично... Нежный цветочный шипр, действительно преображал мир вокруг.
2
Оценка
Оценка: 5
   

До сих пор помню эту коробочку...в 5лет это был предел мечтаний обладать ею в качестве игрушки..и аромат до сих пор помню...где бы что то похожее найти, ибо на винтаж в ближайшее время не насобираю..а так хочется вдохнуть аромат моей мамы., ,
3
Страница 1 из 1