LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trésor, EdT 2008, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Trésor, EdT 2008, Lancome

В обменнике:  Васидий (EDT - 6000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
В марте 2008 года парфюмер София Гройсман создала женскую восточную цветочную композицию для французского бренда Lancome. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Шарль Буссике.

Trésor Eau de Toilette открывается верхними нотами майской розы, цвета абрикоса и ландыша, запоминающееся сердце составляют оттенки персика, ириса, сирени, абрикоса и гелиотропа, а база представлена нотами сандалового дерева, ванили, мускуса и ветивера.

Верхние ноты: майская роза, цвет абрикоса, ландыш

Ноты сердца: персик, абрикос, сирень, гелиотроп, корень ириса

Ноты базы: ваниль, сандал, ветивер, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70702-205235.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Если оригинальный Tresor в EDP для вас неносибелен, попробуйте EDT! Не секрет, что у Софии Гройсман лейтмотивом проходят персики-абрикосы, с изобилем сладкого сока, а также горячее сердце, укутывающее теплотой и женственностью. Мне в средних нотах всегда не хватает воздуха... Это относится и к Tresor в EDP, Kashaya Kenzo, Christian Lacroix... Поэтому оригинальный Tresor для меня - это ватная сладость с изобилием фруктов. В основном это персики, мои же любимые абрикосы ощутимы только в базе. ЕDT - это лайт версия EDP:-) Ощутимо женственнен, поэтому классичен, это уже совсем не про девичесть... Не слишком громок, но стойкий и шлейфовый, с комфортной, носибельной t, и прозрачностью голубого неба:-)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежная сладкая розочка, аромат тихий, сидит близко к коже.Приятный, стойкость средняя, совсем не похож на Tresor Lancome. :mute:
0
Страница 1 из 1