LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Gold Oud Edition, ScentStory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Gold Oud Edition, ScentStory

В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 300р за отливант 5/5мл)  

Телесериал 24 продолжается, а вместе с ним и парфюмерный бренд из Дубаи ScentStory создает ароматический саундтрек к приключениям главного персонажа ленты. Каждый новый парфюм приоткрывает завесу над одним часом жизни героя сериала, освещая краткий миг его эмоционального состояния, но уже следующие 60 минут изменяют все до неузнаваемости. Две новинки под названиями 24 Gold Oud Edition и 24 Platinum Oud Edition рассказывают о хороших часах, когда персонаж спокоен и уверен в себе.

Брендом ScentStory была запущена в продажу изысканная новинка, принадлежащая к категории унисекс. Каждый ароматный кирпичик, из которого построен великолепный изыск, вносит свою неповторимую лепту в создание волнительной и загадочной туалетной воды.
Сочетание теплых древесных ноток с соблазнительными пряными аккордами способствует созданию неподражаемой парфюмерии, носить которую можно будет в любое время дня и с любым настроением. Прекрасное начало для «золотого» аромата ScentStory 24 Gold Oud Edition – настоящий праздничный фейерверк. Искры так и летят от нот итальянского мандарина, усиленных розовым перцем. Оттенки розового перца, придающего пикантности мелодии ведут за собой аккорды корицы, вступающей уверенно и даже вызывающе. Заключительную часть начальной партии исполняет итальянский тангерин, нежное звучание которого идеально вписывается в общее настроение издания. В ореоле мускатного ореха и корицы бодрящие аккорды гармонично переходят к драгоценной древесине сердца из нескольких слоев – тонов гваякового дерева, кедра, сандала и березы. Скромная, неуверенная в себя восхитительная березка со своими увлекательными мотивами служит переходом к базовым вариациям, в которых лидируют ваниль и амбра, пытаясь выступить фееричней чем дуэт мускуса с деревом агар. Ветивер отмечает дымком финальные аккорды уда с восточным сочетанием амбры, ванили, бобов тонка и мускуса.

Верхние ноты: Мускатный орех, Розовый перец, Корица, Мандарин.
Средние ноты: Гваяковое дерево, Ветивер, Сандал, Кедр, Береза.
Базовые ноты: Амбра, Ваниль, Мускус, Уд (агаровое дерево), Бобы Тонка.

Ароматы ScentStory 24 Gold Oud Edition и ScentStory 24 Platinum Oud Edition доступны в концентрации туалетной воды в объемах флаконов 50 и 100 мл каждый.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Исследование парфюмерного бренда 24, посвященного одноименному телесериалу, можно начинать с любого аромата. Никогда не знаешь, что именно сможет зацепить внимание.

Созданный парой лет позже Gold 24 Oud Edition был сделан еще более интересным, я бы даже сказал - праздничным, нарядным и мегастойким. Вкрадчивый амброво-древесный аккорд был взбодрен яркими свежими пряностями (особенно хорошо слышны мускатный орех и корица) из Endymion/Spicebomb. В базе древесно-амбровая приятность была залита еще более явной сладостью бальзамической кумариново-ванильной базы из 1Million/Le Male.

В сумме выходит не столько вариация 24 Gold, а довольно популярный фужерный аромат пряно ориентальной подгруппы. Живой, яркий и готовый соблазнять, такой жовиальный поручик Ржевский из анекдотов. Начальная пряность нравится большинству - а сладкий мускусный шлейф некоторым кажется чрезмерным, навязчивым и несколько типичным. Недостаток уда в аромате сохранился - его совсем немного не хватает, чтобы получился аромат в духе очень дорогого и давно недоступного Alexandria Xerjoff. Этот аромат понравился мне больше, чем 24 Gold.

Вышеописанные три золотых аромата бренда 24 можно представить в виде кольца Trinity Cartier: 24 Gold - типично восточное желтое золото, 24 Gold Oud Edition - более нарядное розовое, и 24 Ice Gold, конечно же, белое золото. Но если честно - золото здесь совсем ни при чем, ароматы удивительно разные, вовсе не металлические и объединяет их только название бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 986ba9ea3d02cb6bb08a3ab03d02a170.jpg

0 отзывов