LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Cake, I Smell Great - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Cake, I Smell Great

Вслед за популярными линиями Clean Perfume, Dessert Beauty и LipFusion бренд Randi Shinder представляет совершенно новую парфюмерную коллекцию I SMELL GREAT. Коллекция включает четыре аромата EDP, а также парфюмерные дымки/вуали для волос, лосьоны для тела и блески для губ. Названия ароматов: Angel Cake, Wild Honey, Candy Crush и Beach Babe. Они созданы по специальной технологии ('технология самообновляющихся душистых сфер'), которая позволяет аромату самостоятельно 'обновляться' на вашей коже в течение шести часов, что обеспечивает длительное интенсивное звучание.

Randi Shinder в интервью wwd говорит о новой коллекции следующее: "Я хотела создать ароматы, которые не были бы приторными, но при этом звучали именно так, как обещают их названия." Что касается названия самой коллекции (I Smell Great), Randi Shinder полагает, что оно должно заинтересовать покупателей, побудить их попробовать эти ароматы.

Angel Cake - восхитительный и тонкий аромат сладкого розового крема, сахарной пудры и засахаренного миндаля. Это очень приятный и комфортный аромат, легкий, сладкий и невинный, побуждающий окружающих обнять и окружить заботой их носительницу.
Мягкий, ориентально-гурманский, красивый и легкий букет Angel Cake для женщин от компании I Smell Great (США) умиляет одним своим названием: слова ""Ангельский тортик"" на этикетке, приклеенной к очаровательному и простому флакону белого цвета, привлекают к витринам с этим продуктом не меньше юных и взрослых дам, чем список ингредиентов. А в списке есть, чем полюбоваться и проникнуться каждой сладкоежке: розовая глазурь, подернутая винтажной пудровой ноткой сахарная пудра, томный и аппетитный засахаренный миндаль и еще несколько таких же заманчивых компонентов способны вызвать мечты о деликатесах у кого угодно. Общее ощущение от парфюма - чувство приближающегося праздника, предвкушение подарков и чудес. Ассоциации, которые порождает это сахарно-миндальное нишевое творение - детские праздники и искренняя радость, которую вызывает у маленьких детей сладкое лакомство. Непрозрачный белый флакон венчает крышка-шарик серебряного цвета: такое сочетание цветов было выбрано дизайнерами, чтобы вызвать воспоминания о любимых тортиках и пирожных, аромат которых витает в воздухе и идет непонятно откуда.

Все ароматы коллекции представлены в молочно-белых непрозрачных флаконах, увенчанных круглыми серебристыми колпачками. Официальный сайт парфюмерной линии предлагает смешивать композиции друг с другом, создавая еще более сладкие и соблазнительные ароматы. Все ароматы коллекции доступны в объеме 50 мл как Eau de Parfum. Angel Cake выпущен в 2014.

Композиция состоит из нот сладкого миндаля, сахарной пудры и розового льда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4a0994933b20a309226176444e0d0d65.jpg

0 отзывов