LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Crush, I Smell Great - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Candy Crush, I Smell Great

Вслед за популярными линиями Clean Perfume, Dessert Beauty и LipFusion бренд Randi Shinder представляет совершенно новую парфюмерную коллекцию I SMELL GREAT. Коллекция включает четыре аромата EDP, а также парфюмерные дымки/вуали для волос, лосьоны для тела и блески для губ. Названия ароматов: Angel Cake, Wild Honey, Candy Crush и Beach Babe. Они созданы по специальной технологии ('технология самообновляющихся душистых сфер'), которая позволяет аромату самостоятельно 'обновляться' на вашей коже в течение шести часов, что обеспечивает длительное интенсивное звучание.

Randi Shinder в интервью wwd говорит о новой коллекции следующее: "Я хотела создать ароматы, которые не были бы приторными, но при этом звучали именно так, как обещают их названия." Что касается названия самой коллекции (I Smell Great), Randi Shinder полагает, что оно должно заинтересовать покупателей, побудить их попробовать эти ароматы.

Фруктово-цветочный букет без выраженной мужской или женской направленности, создающий чувство первой дегустации какого-нибудь особенно сладкого и особенно редкого деликатеса в очаровательном кафе - именно таким получился аромат Candy Crush, созданный в 2014 году фирмой I Smell Great, решившейся на выпуск дебютной серии сладких нишевых композиций. В милом и простом флаконе белого цвета, не показывающем цвета душистой жидкости, соединены ноты цветов и фруктов, обобщенные тонким сахарным ароматом. Вдыхая этот простой, легкий и атмосферный запах, хочется перенестись на веранду летнего ресторанчика, где столики располагаются рядом с цветущими кустами и деревьями, с которых ветром сдувает мелкие лепестки, и их аромат сливается с запахом только что приготовленного десерта. В составе Candy Crush слышится засахаренная роза, сахарная же пудра, густой и томный сахарный сироп, тягучесть которого призваны разбавить веселые и свежие ноты цветов. Очень сладкую конфетно-цветочную дымку успокаивает некая ""припудренность"" аромата, сбивающая с него излишнюю пряность.
Candy Crush - аромат любви, засахаренных цветочных лепестков с розовым сиропом, сладкого крема и конфет в форме сердца... Свежие и сочные цветочные ноты здесь звучат особенно заманчиво и убедительно.

Все ароматы коллекции представлены в молочно-белых непрозрачных флаконах, увенчанных круглыми серебристыми колпачками. Официальный сайт парфюмерной линии предлагает смешивать композиции друг с другом, создавая еще более сладкие и соблазнительные ароматы. Все ароматы коллекции доступны в объеме 50 мл как Eau de Parfum. Candy Crush выпущен в 2014.

Композиция включает в себя засахаренные лепестки цветов, сироп из роз и сахарную пудру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4a0994933b20a309226176444e0d0d65.jpg

0 отзывов