LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach Babe, I Smell Great - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beach Babe, I Smell Great

Вслед за популярными линиями Clean Perfume, Dessert Beauty и LipFusion бренд Randi Shinder представляет совершенно новую парфюмерную коллекцию I SMELL GREAT. Коллекция включает четыре аромата EDP, а также парфюмерные дымки/вуали для волос, лосьоны для тела и блески для губ. Названия ароматов: Angel Cake, Wild Honey, Candy Crush и Beach Babe. Они созданы по специальной технологии ('технология самообновляющихся душистых сфер'), которая позволяет аромату самостоятельно 'обновляться' на вашей коже в течение шести часов, что обеспечивает длительное интенсивное звучание.

Randi Shinder в интервью wwd говорит о новой коллекции следующее: "Я хотела создать ароматы, которые не были бы приторными, но при этом звучали именно так, как обещают их названия." Что касается названия самой коллекции (I Smell Great), Randi Shinder полагает, что оно должно заинтересовать покупателей, побудить их попробовать эти ароматы.

Каким должен быть ароматический букет, чтобы навевать мысли о беззаботном пляжном отдыхе на идеальном белом песке в окружении близких людей, ласкового солнышка и нежного бриза? Таким, каков парфюм Beach Babe - ненавязчивый, игривый, жизнерадостный и экзотичный. Принадлежит этот милый ароматический ""привет"" с райских океанических архипелагов компании I Smell Great (США): у парфюмеров этой фирмы отлично получилось передать запах тропического прибрежного ветерка, в котором чувствуются соленые морские нотки, слышатся сливочно-древесные полутона кокосового молочка и... скорее, интуитивно ощущается нежное золотистое масло для ровного и красивого загара. Общее впечатление от Beach Babe - солнечность, мечтательность, ласка и безмятежность, которые можно ощутить только на далеком теплом пляже. Или, нанеся на себя несколько капель этого радостного летнего аромата. В нем так и чувствуются ленивые океанические волны, мелкие кудрявые облака на ярком лазурном небе и просоленный воздух, в который примешиваются нотки экзотических фруктов.
Beach Babe - опьяняющий аромат тропического бриза, кокосового крема, масла для загара и солнечных поцелуев на загорелой коже. Закройте глаза, и этот аромат перенесет вас туда, где светит теплое солнце, а воздух пахнет морской солью.

Все ароматы коллекции представлены в молочно-белых непрозрачных флаконах, увенчанных круглыми серебристыми колпачками. Официальный сайт парфюмерной линии предлагает смешивать композиции друг с другом, создавая еще более сладкие и соблазнительные ароматы. Все ароматы коллекции доступны в объеме 50 мл как Eau de Parfum. Beach Babe выпущен в 2014.

В композицию парфюма входят ноты кокосового крема, золотистого масла для загара и аккорды тропических бризов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4a0994933b20a309226176444e0d0d65.jpg

0 отзывов