LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1920, Besame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1920, Besame

1920 Bésame Cosmetics — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. 1920 выпущен в 2014 году. Парфюмер: Gabriela Hernandez.

Верхние ноты: Мандарин, Ягоды можжевельника и Гальбанум;
средние ноты: Фиалка, Жасмин, Замша и Ландыш;
базовые ноты: Амбра, Мирра, Мускус и Какао.

Исторические вехи всегда предоставляют огромные возможности для реализации творческого потенциала. Так, создательница торговой марки Besame Габриела Эрнандес была настолько вдохновлена «немым» кино, впервые запущенным на большие экраны Голливуда 20-х годов, что решила посвятить ему одно из парфюмерных произведений своей дебютной коллекции.
В Америке 20-е года прошлого столетия до сих пор называют «ревущие». Из всех событий, которыми насыщено это десятилетие, Габриэла выбрала для концепции аромата Besame 1920 набирающий в то время обороты Голливуд. Немое кино оказало большое влияние на моду – женщины в его духе отбеливали лицо, густо выделяя брови, глаза и губы, а сплетение слухов и скандалов вокруг киностудии всегда было в центре зрительского внимания. Ароматное издание отличается своим неоднозначным настроением, в нем сочетается изысканность и роскошь, с чувственностью и захватывающими дух эмоциями. Технический прогресс, о котором рассказывает всем парфюм бесаме дикейдс оф фрагранс 1920, имеет значение не только для кинематографа, но и для мира моды. Постоянные интриги, которыми наполнен мир кино, неожиданные развязки весьма завораживающих историй и непостоянство идей и мыслей, все это передает своим ароматным рассказом соблазнительный шедевр.
И – опять контрасты, сладкий мандарин сочетается с терпкой вязкостью ягод можжевельника и бальзамическими древесными оттенками гальбанума. Нежные жасмин и фиалка в сердце аромата соседствуют с резкими тонами молочая и замши. Какао, смолистый дымок благовоний, амбра и мускус завершают композицию. Туалетная вода раскрывается мотивами мандарина, сладостные и завораживающие, их с легкостью заглушают сдержанные, ярко выраженные можжевеловые нотки. Характерный для данного компонента оттенок терпкости наполняет парфюмерное издание, полная сумятица начинается в тот момент, когда в произведении появляются бальзамические вариации. Если вы хотите придать своему образу экстравагантности, этот аромат для вас.

Верхние ноты: мандарин, ягоды можжевельника, гальбанум;
Средние ноты: жасмин, фиалка, замша;
Базовые ноты: какао, мирра, амбра, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Besame_decades_fragrances.jpg

0 отзывов