LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1940, Besame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1940, Besame

40-е года запомнились Америке своими музыкальными ритмами и мотивами. Полнейшая импровизация, которая лежит в основе джаза была настоящим нашествием. О шикарном музыкальном наследии и пойдет речь в новой парфюмерии, представленной в рамках дебютной линии ароматов Габриелы Эрнандес. Соблазнительный букет составлен из потрясающих бальзамических ноток, наполняющих издание неподражаемыми оттенками.
Джаз-клубы 40-х годов на 52-й Стрит в Нью-Йорке, откуда концерты транслировались «вживую», оказали сильное влияние на развитие музыкальной культуры в целом. Атмосфера тех культовых клубов воссоздана в аромате Besame 1940 – протяжные бальзамические тона в переплетении с цветочными аккордами. К бергамоту примешиваются запахи коньяка и индийской полыни даваны. Нежная роза в окружении гвоздики и лабданума звучит уютно и роскошно одновременно на древесно-бальзамическом основании сандала, амбры и бензоина. В заманчивой мелодии парфюма Besame 1940 присутствуют также и обворожительные цветочные мотивы. Туалетная вода искренне пытается передать атмосферу баров и пабов, завсегдатаи которых любили наслаждаться хорошей музыкой. Запах сигар и характерный аромат алкоголя, будоражащий самые неожиданные чувства слышен из самого сердца изыска.
Коньячная песнь элегантно дополняется переливами полыни, отчего парфюмерное творение звучит еще более красочно и волнительно. Соло нежных аккордов розы весьма необычно для игры этого брутального и такого соблазнительного ансамбля. Если вы захотите придать некую изюминку созданному вами образу, этот аромат для вас.

Верхние ноты: бергамот, коньяк, давана;
Средние ноты: роза, гвоздика, лабданум;
Базовые ноты: сандал, амбра, бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Besame_decades_fragrances.jpg

0 отзывов