LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1960, Besame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1960, Besame

Если вам захочется прочувствовать атмосферу 60-х годов прошедшего столетия, вам обязательно стоит обратить внимание на туалетную воду, которая была выпущена торговой маркой Besame в рамках своей первой парфюмерной линии. Композиция отражает дух свободы во всем, начиная от стиля в одежде и заканчивая порой неординарным самовыражением в музыкальной культуре.
60-е года прошлого века отмечены авангардистскими течениями – это период сексуальной революции, появления новых музыкальных направлений и переосмысления шипровых ароматов в парфюмерии. Свежие травянистые запахи идеально соответствовали духу того времени. В аромате Besame 1960 они захватывают с первых мгновений прикосновения к коже. Терпкие ноты грейпфрута и артемизии с пряными оттенками кориандра открывают путь к сердцу с яростным напором жасмина и резеды в окружении лепестков роз. Классическая шипровая база составлена из пачули, уда и дубового мха. Аромат отличается настойчивым характером, порой переходящим в легкое состояние агрессивности. Соблазнительный букет раскрывается нотками грейпфрута, от них исходит волнительный освежающий запах. Далее в новинке эффектно появляются сногсшибательные аккорды артемизии, заряжающий изыск обаянием. Все настойчивее и упорнее становятся переливы кориандра, его пряные отголоски будут слышны еще долго по завершении игры творения. Волнительная партия жасминовых мотивов не сможет оставить равнодушным, а заключительная часть из пачули, удовых вариаций и бесподобного мха поставит изящную точку в этом парфюмерном шедевре.


Верхние ноты: грейпфрут, артемизия, кориандр;
Средние ноты: роза, резеда, жасмин;
Базовые ноты: пачули, агаровое дерево, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Besame_decades_fragrances.jpg

0 отзывов