LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peccato, Simone Cosac Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peccato, Simone Cosac Profumi

Делятся:  ТаняА (EDP - 600р за 10мл)   ники (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4
Нишевый парфюмерный дом из Италии Simone Cosac Profumi создал в 2014 году три новых аромата для женщин, которые называются Ose, Peccato и Sublime. Деликатные, элегантные и изысканные духи обладают оригинальным составом композиций и призваны подчеркнуть изящество и достоинство каждой женщины. За созданием коллекции стоит парфюмер Соня Констан (Sonia Constant), сотрудничавшая в этом году с Pozzo di Borgo в аромате 19 Mai 1957, а чуть ранее создавшая Cuirs Carner Barcelona и Eutopie #3.
Симона Козак - основательница марки - приобрела поместье Ла Тана, принадлежащее любовнице, а затем и жене великого герцога Тосканского Франческо I Медичи (Grand Duke Francesco I de'Medici) Бьянке Каппелло (Bianca Cappello) и сделала историю их взаимоотношений легендой своей парфюмерной марки. Таким образом мы перемещаемся в сад поместья Бьянки Капелло - венецианской патрицианки, флорентийской герцогини и главной героини ароматных историй Симоны Козак.
"Таинственный сад расположен в сердце поместья Ла Тана, что стоит на легендарных холмах, окружающих Флоренцию. Нероли и розы оплетены плющом и глицинией, создающими волшебную атмосферу: мир Симоны Козак.

Сочетание дерзости и нежности, силы и деликатности: сад виллы Ла Тана олицетворяет историю этого старинного особняка и становится источником вдохновения для создания изысканных композиций. Аромат нероли витающий в воздухе сада и волнистые ветви кипарисов напоминают о тихой поступи благородной Бьянки Каппелло."

Peccato Simone Cosac Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Peccato выпущен в 2014.

"Яркий и дерзкий дух Peccato отличается богатством и редкостью компонентов: бергамот, кардамон и нероли создают дымный аккорд, ирис и фиалка - это универсальный посыл о красоте и чувственности, а пачули и ваниль здесь настраивают на отдохновение. Чувственная и успокаивающая аура Peccato создаёт ощущение загадочности и очарования. Это замечательный аромат для раннего вечера и ночи." - информация от бренда.

Simone Cosac Profumi Peccato – роскошный и дерзкий цветочно-древесный парфюм, составленный из редких, драгоценных ингредиентов. Бергамот Orpur® , кардамон и нероли подчеркивают ароматный и пудровый характер композиции, ирис и фиалка приносят с собой универсальное послание красоты и чувственности. Пачули и ваниль создают атмосферу расслабленности. Чувственная и успокаивающая аура парфюма распространяет вокруг ощущение тайны и очарования. Это идеальный аромат, чтобы использовать его с раннего вечера и до самого утра на протяжении всей ночи.
Духи Peccato сочетают в себе насыщенные пудровые аккорды и несколько более умеренных нот: цитрусовых, цветочных, ароматических и оттенки теплых специй.
Искристый, мягкий, пудровый аромат Simone Cosac Profumi Peccato непременно сумеет приятно удивить даже самых требовательных представительниц прекрасного пола. Он великолепно подходит для дневного использования, и успешно комбинируется с образом современной, успешной и раскованной девушки. Свежесть зеленого бергамота изумительно переплетается с пикантной пряностью восточного кардамона. Экзотический нероли выступает в гармоничном тандеме со сладострастным ирисом. В сердце парфюмерной композиции расположилась благоухающая фиалка, рядом с которой находится утонченная мимоза. Умопомрачительное волшебство пачули успешно переходит в ненавязчивую сладость белоснежной ванили. Дымчатые бобы тонка завершают невероятную картину. Подчеркните свое благородство и элегантность вместе с ароматом Simone Cosac Profumi Peccato. духи. рф.

Верхние ноты: Бергамот Orpur®,кардамон и Нероли;
ноты сердца: Ирис, Фиалка и мимоза;
ноты базы: пачули, Ваниль и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.28974.jpg
  • Прикрепленное изображение: aa21e8b2b283dc6b57d85bb1c3bae360.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29837.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29840.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В этом аромате для меня есть некий отсыл сразу к нескольким известным парфюмам. Дымные нотки здесь похожи на Синий час Герлен, пудровый аккорд напоминает Будуар Вивьен Вествуд.Вкрапления цветочных нот и ваниль вплетены умело и деликатно, звучание современное, при умеренном нанесении легкое, без какой-либо тяжести. Интересная работа, приятно познакомиться в отливанте, но флакон искать не буду.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат белых цветов после дождя. Брала отливант и стойкость на мой взгляд маленькая. Аромат вроде и не затейливый, но очень приятный
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Какой же он нежный!!! Какой волшебный!!!
Красивая гурманика!!! Ирис, мимозка!!! Солнечный и жизнерадостный!!!
Хорошо ощущаются уходовые, кремовые нотки и ваниль!!!
А вот крем такой вкусный!!! И намазаться хочется и слопать!!!
Да, это наваждение!!! Солнце и весна во флаконе!!!!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мягкий, просто пушистый аромат ванильно-мимозно-ирисовых всплесков. Может, и не "наваждение", но он очень добротный и симпатичный. В него можно укутаться в холода и чувствовать себя комфортно.
1
Мумия Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2018 - 16:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Трепетная сладость влажных весенних ирисов и душистых комочков нежной мимозы, с тёплыми вкраплениями помадного кардамона.База очень нежная, ванильно-пудровая, со сладостью бобов тонка.
Аромат неплохой, понравился, но вот "наваждения"не случилось..
1
Страница 1 из 1