LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original, Anja Rubik - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Original, Anja Rubik

Польская супермодель Anja Rubik представила свой первый аромат под названием Original. Идея создания собственного парфюма зародилась у Ани Рубик еще несколько лет назад, но ей пришлось пройти нелегкий путь, прежде чем удалось получить именно тот запах, который, как она считает, полностью отражает ее индивидуальность. На черно-белых рекламных постерах аромата, созданных фотографом Paola Kudacki, запечатлена сама Аня Рубик.

Композиция Anja Rubik Original и дизайн облачения парфюма выстроены вокруг белого цветка, основного компонента и символа чистой красоты. Аромат отражает мир женщины, ее настроение, ритм, в котором она живет. Модель считает, что носить его будет легко и удобно, поскольку оптимистичный характер запаха добавляет позитивную энергию и уверенность в сложных ситуациях. В концепцию аромата вошли собственные представления Ани об эстетике и ее взгляды на перспективу. Само сочетание черного с белым идеально отражает целеустремленность модели и ее умение быть в ладу с самой собой.
Аня лично принимала участие в создании аромата, разработка которого заняла несколько лет. Она хотела, чтобы аромат был очень личным, отражающим ее собственную эстетику и стиль. Original заявлен как воплощение чистой красоты и идеальное сочетание черного и белого. Аня говорит, что этот аромат идеально передает внутренний мир женщины, вписываясь в ее настроение и ритм ее повседневной жизни, заряжая позитивной энергией и придавая уверенности в себе в любой ситуации.

И аромат, и дизайн флакона вдохновлены цветком лилии. Тонкие ноты зеленого чая в открытии аромата не просто красивый травянистый запах – это целая философия в искрящейся розовым перцем капельке. Пряные тона насыщают атмосферу, предваряя выход нежного весеннего цветка, символизирующего полное пробуждение природы от зимней спячки. Торжество жизни звучит и в смолистых оттенках шлейфа, поддерживающего в течение дня яркие верхние ноты. Сладостное наслаждение для каждой женщины, подчеркивающие ее трогательную нежность в бурном ритме современной жизни.

Аромат Anja Rubik Original доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30196.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30197.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30198.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30199.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30200.jpg

0 отзывов