LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Torrid, Torrid - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Torrid, Torrid

Пышные женские формы – предмет внимания и почитания американского Дома моды Torrid. А в ноябре к коллекциям «горячей» одежды для девушек и женщин добавился не менее «жаркий» дебютный парфюм под названием Torrid, который можно носить вне зависимости от сезона. Просто потому, что бесконечно женственные и обаятельные покупательницы продукции бренда привлекательны круглый год.

Чаровницы совершенно уверены в том, что женской красоты много – не бывает, а аромат Torrid Torrid только подчеркивает их совершенство и сексуальность. Каждая нота композиции – новый уровень притягательности и обаяния женщин. Темперамент воплотился в свежесть и острую терпкость диких ягод. Жасмин в сердце – символ чувственности и притягательности на языке цветов – раскрывается пышным букетом оттенков. Перед такой женщиной не устоит ни один мужчина, прекрасная дама буквально источает любовные флюиды. Финальные аккорды теплой ванили и пробуждающего фантазии сандалового дерева поддерживают гармоничное звучание аромата на шелковистой коже.

Аромат Torrid Torrid доступен в концентрации Eau de Parfum в стеклянном 100 мл флаконе и в роликовом «карандаше».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1416728678.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30210.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30211.jpg

0 отзывов