LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit Caline, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Nuit Caline, Galimard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Французская парфюмерная студия Galimard, ведущая свою родословную с 1747 года, отметила прощание с осенью выпуском нового аромата под названием Nuit Caline. Поскольку основатель компании Жан Галимард был благородного происхождения и поставлял свою продукцию королевскому двору, то сегодняшние его последователи и потомки позиционируют парфюм, как аристократический люксовый. Основные ингредиенты ароматов – натуральные эфирные масла, а сами композиции составляются по классическим канонам французской парфюмерии.

Создатели аромата Galimard Nuit Caline предлагают его в виде духов, парфюмированной и туалетной воды. Но это еще не все – перечисленные концентрации облачены в флаконы разных объемов и формы. Неизменным остается только дизайн этикетки и запах. Традиционный выход цитрусовых в виде микса бергамота, апельсина и грейпфрута, пролившись сверкающим дождем, подготавливает к нежности и трогательности бархатной розы сердца на благоуханном фоне бензоина. Пафосный разворот цветов заканчивается в уютных объятиях янтарной амбры, прикосновение которой к коже приносит истинное наслаждение. Ночь покачивает своих гостей в ласковых искрящихся волнах аромата, унося в мир фантазий и грез.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Будет уместен поздним вечером или ночью после жаркого дня в какой-нибудь тропической стране.
Атмосфера ночных романтических прогулок в южном городе. Очень темная тихая ночь, как это бывает в тропиках. Кажется, что яркие запахи цветов апельсинового дерева, нероли и жасмина смешались, их волнующий аромат заполняет пространство. Затем в базе цитрусово-цветочное безумие становится тише и добавляются бензоин и амбра.
Духи стойкие, достаточно громкие.
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 09 Октябрь 2018 - 08:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1