LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caldo Encens, Officina delle Essenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caldo Encens, Officina delle Essenze

В обменнике:  Lizavetochka (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Нишевый дом итальянской парфюмерии Officina delle Essenze выпустил два новых аромата унисекс, которые называются Caldo Fruttato и Caldo Encens. Обе новинки отличаются нестандартным составом композиции и обладают таким же оригинальным звучанием.

Officina delle Essenze Caldo Encens – мистический древесно-восточный аромат. Парфюм является собственной интерпретацией бренда на тему благовоний ладана. В композиции основной дымный аккорд дополняется смоляными акцентами, ароматами древесины и бальзамическими нотами, что придает благовониям красивые, нетрадиционные оттенки. Главными нотами является переплетение выразительных восточных и древесных аккордов.

Верхние ноты: Гелиотроп, Бергамот.
Средние ноты: Гальбанум, Ладан.
Базовые ноты: Кедр, Сосна.

Caldo Encens - мягкий и обволакивающий восточно-древесный унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году итальянским брендом Officina delle Essenze. Композиция представляет собой оригинальную интерпретацию ароматического звучания ладана, в которой к ладану присоединяется запах сосновой смолы, в результате чего запах становится мягким, бальзамическим и редким по своему звучанию. Парфюм начинает звучание с освежающих нот бергамота и сладкого, цветочно-ванильного запаха гелиотропа. Затем появляется запах свежий зелени гальбанума, отливающий бальзамическими, древесными оттенками. К нему добавляется мягкий, ароматический ладан, звучащий неожиданно мягко и бархатисто. Медленно смешиваясь с дымно-хвойным, смолистым запахом сосны и кедра, ладан играет неожиданными ароматическими красками, создавая уникальный по звучанию завершающий аккорд – бальзамический с мягкими бархатистыми полутонами, плавно растекающийся в красивый ароматический шлейф.

Ароматы Caldo Fruttato и Caldo Encens уже поступили в продажу в итальянский интернет-магазин Scentbar. Духи имеют концентрацию edp и объемы флаконов 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96f6c0ed00a11e1613e86bc7280e85a4.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, с дороги , пока отстаивался, успела услышать разные слои нот и стойкость.Первый "занюх", и...ммм, ладан, да так красиво обыгран, я два дня засыпала под него, но на тот момент, со стойкостью было не очень-то, часа два.Ну вот, прошла неделя, аромат трансформировался в полновесный, насыщенный, играющий аромат, явный "унисекс", цветы в обрамлении хвои и нотки ладана, и со стойкостью тоже очень хорошо, часов 6-7 слышу отчетливо. :sun:

Спасибо, Аннушке :give_rose: , что дала возможность, познакомиться с новым ароматом, положив, "призент" к заказу.Явно, теперь надо объем побольше :giggle:
1
Страница 1 из 1