LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1707 Or, Fortnum & Mason - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1707 Or, Fortnum & Mason

Легендарный британский ритейлер Fortnum & Mason выпустил Micallef 1707 Or, новую женскую композицию, разработанную парфюмером- M Micallef, которая не впервые создает произведения парфюмерного искусства для Fortnum & Mason.
Предыдущие ароматы серии: Micallef 1707 Noir, Micallef 1707 Pink и Micallef 1707 Blue.

Этот принципиально новый парфюм был сформулирован в Грассе, исключительно для марки Fortnum & Mason, и посвящен 1707 году — году основания компании. Проникновенная женственность изысканного, насыщенного микса подчеркнута розой и удом на ванильно-янтарном фоне. Аромат характеризуется как очень женственный парфюм, в котором переплетаются насыщенные и богатые цветочные аккорды розы, многогранные темные древесные ноты, сладковатые пряные акценты и теплые янтарные оттенки. Парфюм входит в состав семейств восточно-цветочных парфюмов с выразительными древесными нотами и обладает насыщенным звучанием. Аромат подходит для холодной зимней погоды и особенно будет уместен в качестве вечернего парфюма.
Аромат 1707 Or состоит из следующих главных ингредиентов: дерево агар (уд), амбра, роза, ваниль.
Композиция доступна в 100-миллилитровом флаконе с золотистыми этикеткой и крышечкой.Аромат находится в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

0 отзывов