LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1707 Pink M, Fortnum & Mason - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1707 Pink M, Fortnum & Mason

Незаметно подкравшаяся осень принесла с собой много новых идей и их безупречную интерпретацию. Так, торговая марка Fortnum & Mason и парфюмер M Micallef решили преподнести своим поклонникам сразу две замечательные парфюмерные новинки. Ароматы созданы парфюмером эксклюзивно для парфюмерной линии универмага Fortnum & Mason.

Обе композиции призваны поднять вам настроение и зарядить вас только позитивными эмоциями.

Букеты составлены грамотно, каждый перелив предлагает вам оценить свою прелесть и великолепие. Если вам захочется придать вашему образу шарма и легкости, то советуем обратить внимание на аромат M Micallef 1707 Blue. Издание отлично подойдет для того чтобы не раз возвращаться в теплые летние дни холодной зимой. Порция солнечных лучей, готовых согреть вас наполняет каждый новый аккорд.

Следующее парфюмерное творение от M Micallef - 1707 Pink отличается страстным и волнительным звучанием. Невозможно не заметить как нежно и томно исполняют попеременно свои партии изысканные цветочные нотки, лаконично переплетаясь с древесными безупречными оттенками.

Новинки выпущены в простых, но стильных флаконах, колпачки которых выполнены из граненого стекла, в то время как на сами пузырьки нанесены рисунки цветов.

Аромат выпущены эксклюзивно для универмага Fortnum & Mason.

Верхние ноты: жасмин, роза

Ноты сердца: герань

Ноты базы: иланг-иланг.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MICA_RZFQW_1.jpg

0 отзывов