LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infinite Spicy, Mercedes-Benz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Infinite Spicy, Mercedes-Benz

Острые ощущения, скорость и комфорт: аромат Mercedes Benz Infinite Spicy, с легкой руки парфюмера Olivier Cresp, воплощает бесконечную опасную игру. Выброс адреналина с нотами красного сычуаньского перца, слегка приглушенными тонами аниса и кориандра, вновь усиливается острым терпким имбирем, кардамоном и ягодами можжевельника. Передышку дает древесное основание с нотами кашемира и тикового дерева с успокаивающими оттенками амброксана.
Отвечая на вопрос, почему он решил создать именно специевую композицию, автор парфюма Оливье Кресп (Olivier Cresp) поясняет: «Мне нравится работать с пряностями, потому что я знаю, что это может стать успешным трендом. Моя композиция, начиная с верхних нот и заканчивая базовыми, пронизана благоуханием специй: сычуанский перец из Китая, можжевеловые ягоды и красный имбирь из Индонезии. Мужчина, для которого я создал парфюм Mercedes Benz - Infinite Spicy, любит роскошь и изысканность».

Дизайн флаконов, в который облачен эксклюзивный парфюм, с узнаваемым стройным силуэтом, логично вписывается в городскую архитектуру. Свечение огней небоскребов сравнимо со звездным сиянием металлической крышки на стеклянном теле бутылок. На каждом флаконе серебром указан состав композиции, заверенный подлинной подписью мастера-парфюмера.

Верхние ноты: Красный перец, Анис, Кориандр;
Средние ноты: Имбирь, Кардамон, Ягоды можжевельника;
Базовые ноты: Кашемировое дерево, амброксан (Ambroxan), Тиковое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mercedes-benz-vip-club-feat.jpg
  • Прикрепленное изображение: MB-VIP-Club-Range.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53827_38535330998a7d79720fa6208aefa9ec_vip_club__infinite_spicy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53827_61e0360b2890695fe6d6cc36fedd7cc0_vip_club__infinite_spicy.jpg

0 отзывов