LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thomas Kosmala - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Thomas Kosmala

Thomas Kosmala представлен 12 ароматами. Thomas Kosmala — это новый бренд. Самый ранний аромат этого бренда создан в 2014 году, последний — в 2019-м. Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Thomas Kosmala.
Основатель именного парфюмерного бренда Томас Космала специализируется на новом прочтении древесно-восточных ароматов. Композиции Космалы находятся на стыке вечной классики и авангардных тенденций современной парфюмерии.

В линейке Thomas Kosmala представлено девять пронумерованных ароматов. В чувственном и многослойном № 4 Après l’Amour («После любви») дерево, мускус и янтарь обрамляют горький апельсин и цедра лимона. Аромат № 7 Le Sel De La Terre («Соль земли») — бодрящий, но не подавляющей чувства, с идеальным балансом между фруктовыми и мшистыми оттенками.

Современный взгляд на классику восточной парфюмерии — уд —представлен в ароматах № 5 Frénésie («Исступление») и № 6 Brume Radieuse («Мерцающий туман»). Благодаря балансирующему мускусу и фруктово-цветочным аккордам удовые композиции получились непривычно легкими и свежими.

Thomas Kosmala запустил новую парфюмерную линию Thomas Kosmala Parfums. Два дебютных издания линии доступны с 30 сентября 2014 года эксклюзивно в Harrods. Оба издания вдохновлены ценным удовым деревом и гармонично сочетают его неповторимый аромат с цветочными, фруктовыми и теплыми восточными аккордами. В композициях Black Oud и White Oud "новизна и элегантность переплетаются с традициями и ценными ингредиентами, открывая совершенно новый мир за рамками привычного".

http://thomaskosmala.com/
Ссылки:
0

2 отзыва

Да, ждем новинку № 10. :give_rose:
2
Добавьте пожалуйста новинку 10
3
Страница 1 из 1