LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thomas Kosmala - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Thomas Kosmala

Парфюмерный мир пополнился двумя новыми ароматами White Oud и Black Oud от независимого британского парфюмера Thomas Kosmala. На счету британца уже есть средства для ванны и тела, которые можно приобрести в роскошном лондонском универмаге Harrods. Прежде чем выпустить духи для широкого круга пользователей, они прошли апробацию в этом же универмаге в октябре месяце.

Букеты от Thomas Kosmala отличаются своим новаторским характером. В них прослеживается новое видение драгоценных компонентов, представленных с новой стороны элегантности и оригинальности. Ароматы поражают своей уникальностью, они с первых мгновений соблазняют и очаровывают своих обладателей. Парфюмер создавал эти шедевры с особой любовью и страстью, чтобы преподнести, как драгоценный дар всем своим поклонникам.

Духи White Oud обладают изысканным сложным звучанием. Они раскрываются оттенками белых цветов: гардении, жасмина и розы. Спустя какое-то время в композиции появляются сладострастные ноты османтуса, окруженные тонами магнолии и пиона в сердце композиции. Финальные аккорды аромата – сочетание древесно-восточных акцентов драгоценного уда, мягкой амбры, чувственного мускуса и королевской ванили.

Black Oud представляет собой элегантный букет, в котором прекрасно обыгрываются контрастные роскошные ноты. В верхних аккордах парфюма переливаются оттенки бархатистого персика, сочных, сладких фруктов и свежих капель черной смородины, обрамленных тонами кислых ягод. Акцентами жасмина и турецкой розы наполнены средние ноты. Завершается композиция древесными ароматами, среди которых выделяются интонации уда, придающие духам своеобразную восточную атмосферу. Оба аромата заключены в стеклянные флаконы, отличающиеся простотой и выдержанной гармонией пропорций, встречающиеся не часто. Бутылочки с парфюмами представлены объемами 15 и 50 мл.

http://fless.ru/art/id1429
Ссылки:
0

2 отзыва

Добавьте пожалуйста 11 Super Amber
0
Добавьте пожалуйста # 10 Desir du Coeur
3
Страница 1 из 1