LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elegance Sombre, Kyse Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elegance Sombre, Kyse Perfumes

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Elegance Sombre Perfumes by Terri - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Elegance Sombre выпущен в 2014.
Парфюмер: Terri Bozzo.

Элегантность аромата Perfumes by Terri Elegance Sombre в сумерках почти неразличима, остается полагаться на интуицию. Гурманам понравится рулет из березовых листьев, лакрицы, апельсина, абсолюта какао, сливочного масла, бурбонской ванили, даваны, кофе, дубового мха, бензоина и пачули. Завернуто круто и таинственно.

Композиция аромата включает ноты: Лист березы, Лакричник, апельсин, Какао, butter, Ваниль Бурбон, Артемизия, Дубовый мох, Кофе, Бензоин и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCF5920.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Elegance Sombre.. Семпл взяла из интереса, на пару с Fumee Vanille, а вот он понравился больше Ванили.. В целом звучание у этой марки неплохое, на грани между натуральностью и химозностью.. Начало - такой крепкий, ядреный алкоголь, медовуха прям :giggle: Что уж там такое звучание дает?.. Потом появляются нотки несладкого какао-порошка, играют то древесные, то съедобные нотки, но вот алкогольная тема не исчезает, только приглушается.. В базе - горький шоколад и специи, напомнил специями Шерги, не прям копия, а направление: какая-то одеколонистость, специи и легкая медовая сладость намеком. Звучание интересное, неординарное, но немного на мне мужское, что ли. Стойкость слабая - через час-два нужно утыкаться носом в место нанесения, но моя горячая сухая кожа съедает большинство ароматов.. Шлейф есть неплохой, но из за нестойкости не успеваешь его услышать.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый мёд с теплыми деревяшечками, кружка какао с ароматной пенкой - приятный, романтичный, вкусный.
0
Страница 1 из 1