LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Debauche, Kyse Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanille Debauche, Kyse Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Дом американской нишевой парфюмерии Perfumes by Terri выпустил еще три новых унисекс аромата, которые называются Confit de Rose, Frollino Lavanda и Vanille Debauche. Все три новинки принадлежат так называемой “сладкой” коллекции бренда и отображают запахи цветов и пряностей в сочетании со сладкими кондитерскими нотами. Создателем духов является парфюмер Terri Bozzo.

Vanille Debauche Perfumes by Terri - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Vanille Debauche выпущен в 2014.
Парфюмер: Terri Bozzo.

Perfumes by Terri Vanille Debauche – горячий, интенсивный, пьянящий восточно-гурманский аромат обольстительной ванили. Парфюм основан на сочетании насыщенных алкогольных и ванильных аккордов, вокруг которых строятся другие ноты композиции: выразительные фруктовые, древесные и сладкие акценты, а также более умеренные янтарные и табачные оттенки.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль Бурбон, Пчелиный воск, Амбра, сухофрукты, Древесные ноты и табак.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30278.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Понравился аромат. Моя тема - дерево, алкоголь и сухофрукты. Табак особо не высовывается, так, что-то чирикает, придавленный сухофруктами :giggle: Но на задворках мелькает. Кстати, видимо нота табака у этой марки фирменная, в другом аромате - "J", она такая же. Как-будто сухой трубочный табак, мне такой нравится. Просто в том аромате табак более заметен.
К счастью со сладостью не перебор, нормально. Сухофрукты ушли в такую вот вяленую вишню, интересно звучит. У меня малышка пробник 1 мл, но аромат взяла на заметку :rolleyes:
0
Страница 1 из 1