LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Aquilaria, Electimuss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Aquilaria, Electimuss

Amber Aquilaria Electimuss — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Amber Aquilaria выпущен в 2014 году.

Майкл Боади,владеющий несколькими обширными парфюмерными линиями (Illuminium и Boadicea the Victoriuos) в минувшем году запустил свой новый проект Electimuss, в состав которого с присущим для Майкла размахом вошла сразу дюжина композиций. Прославленный стилист, который успешно осваивает парфюмерную сферу, не собирается останавливаться на достигнутом. Поэтому осенью нынешнего года бренд Electimuss выпустил еще шесть новых ароматов. Все духи выполнены в роскошном стиле, все их ноты изысканы, гармоничны и подобраны со вкусом.

Amber Aquilaria Electimuss является первым ароматом в серии новинок. Унисекс-композиция имеет элегантное и современное звучание. Amber Aquilaria Electimuss – аромат унисекс с элегантным и современным звучанием. При знакомстве с ним вас ждет звонкий бергамотовый старт, постепенно переходящий в ноты «сердца» - томную розу и пьянящий коньяк. Базовые ноты по-восточному насыщенны и богаты – амбра, драгоценный сандал, ваниль и многогранный уд.

Лучшая смола агарового дерева, как упоминается в древних религиозных писаниях, добывается из дерева аквиларии. Его богатые коньячные ноты составляют основу этого изысканного аромата.

Amber Aquilaria открывается ярким, искрящимся бергамотом, который тает в сердце из роз — богатых, бархатных лепестков, которые завораживают, прежде чем упасть на роскошную подушку из теплой амбры, сандалового дерева, бурбона, ванили и аквиларийского уда.

ВДОХНОВЕНИЕ

Страсть к парфюмерии была вплетена в гобелен повседневной жизни римлян. Их фонтаны были наполнены ароматной розовой водой, а духи были частью очистительных ритуалов, празднований, пиршеств, соблазнения и поклонения. Римляне собирали лучшие и самые редкие масла со всей Империи, с Запада на Восток, и эта одержимость, творчество и поиск лучшего лежат в основе Amber Aquilaria.

Electimuss в переводе с латыни означает «выбирать лучшее», и этот идеал является сущностью Amber Aquilaria. Лучшие масла и смолы в этом аромате редки и ценны, они были смешаны с тщательным вниманием к каждой ноте и каждой детали.

Этот аромат, источающий роскошь и элегантность, понравится знатокам.

Композиция аромата Amber Aquilaria Electimuss включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Бергамот.
Средние ноты: Роза, Коньяк.
Базовые ноты: Амбра, Кедр, Ваниль бурбон, Уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_7f3_7f3ee4b7cb2c1a4ce0a500ac0e580445.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_999_9993b1a9d3f7acb3e5100613629c1a2a.jpg

0 отзывов