LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Taurus, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Taurus, Strange Invisible Perfumes

Strange Invisible Perfumes Taurus (Телец) – чувственный реалист. Элемент: земля. Управляемый Венерой, Тельца можно назвать символом сострадания, но он очень устойчив к влиянию других людей. Насыщенные земляные ноты в сочетании с геранью, мате, ветивером, дубовым мхом и ладаном действуют на Тельца ободряюще и придают его характеру гибкость и оптимизм, не ставя, при этом, под угрозу его проницательность. Нероли, роза и грейпфрут поднимают тонус и улучшают настроение, придавая сияющей натуре Тельца дополнительный блеск.

Taurus Strange Invisible Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Taurus выпущен в 2012.
Парфюмер: Alexandra Balahoutis.
Пряные фужерные запахи всегда очаровывают своей умиротворяющей аурой и благородством. Один из таких ароматов представлен в оригинальной коллекции американского бренда Strange Invisible Perfumes, посвященной 12-ти знакам зодиака. Перед вами чувственный унисекс, подаренный креативными авторами людям, рожденным под знаком Тельца. Taurus – ароматическая композиция, посвященная добрым, любвеобильным и умеющим сострадать персонам, оберегаемым богиней Венерой. Уникальной особенностью парфюма является ее умение подчеркнуть немногословность, манерность и спокойствие, свойственные людям-Тельцам. Его сокрушающая натура проявляется изредка, но ярость, к которой подталкивает непорядочное поведение окружающих, укротить сложно. Ароматический портрет парфюма сложен в основном из мягких бархатистых оттенков. В верхнем аккорде расположился звучный дуэт цитрусового горьковато-пряного грейпфрута и мятной, чуть сладковатой герани. Сердечный мотив сложен из медовой сладости нероли и шелкового приятного звучания розы. В базе – гармоничное созвучие зеленого мате, дубового мха, землистого ветивера, окутанного дымком ароматного ладана. Композиция благозвучна и притягательна. Запах вселяет спокойствие и радость, поднимая настроение молчаливым, но характерным тельцам.

Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Нероли, Герань, Сандаловое дерево, Дубовый мох, мате, Амбра, олибанум, роза и мед.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06e0f9b12d44047ca453f453b65f109e.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18299.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18300.jpg
  • Прикрепленное изображение: zodiac-taurus_0.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34146.jpg

0 отзывов