LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gemini, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gemini, Strange Invisible Perfumes

Strange Invisible Perfumes Gemini (Близнецы) – тайное руководство. Элемент: воздух. Близнецы являются символом пары, они достаточно проворны и быстры в своих решениях, обладают способностью прекрасно видеть все стороны проблемы. Этот символ связан с двойственным восприятием мира, при определении которого, его часто ошибочно путают с двуличием. Деликатные ноты фиалки, гардении и ангелики придают Близнецам еще большее очарование и блеск, ароматы черной амбры и кожи, в противовес, подчеркивают его земную, практичную сторону характера.

Парфюмер: Alexandra Balahoutis.

Очередной продукт зодиакальной линии нишевого парфюма от Strange Invisible Perfumes, символизирующий пару. Из 12-ти знаков только один является олицетворением двух совершенно одинаковых внешне, но радикально отличающихся внутренне образов. Дневной аромат Gemini для Близнецов – знака, принадлежащего воздушной стихии. Это настоящие живчики, привыкшие действовать быстро и решительно. Любую проблему они рассматривают во всех ракурсах, потому выход их сложной ситуации, подсказанный Близнецами, всегда самый правильный. Они воспринимают мир двояко – в этом и есть проявление двойственности их характера, хотя многие путают эту данность с двуличием. Они деликатны и учтивы, как аромат фиалки. В то же время могут быть очаровательны и неотразимы, как сочная ярко-зеленая ангелика и сладковато-пряная гардения. Чувственность, свойственная Близнецам, раскрывается в аристократичном запахе кожи и роковом аромате черной амбры. Они же подчеркивают их практичность, вполне земную натуру, гибкое мышление. Как и все другие композиции зодиакальной серии, аромат помещен в небольшой флакончик с изображением астрологического символа Близнецов.

Композиция аромата Strange Invisible Perfumes Gemini включает в свой состав следующие базовые ноты: Фиалка, Гардения, Амбра (янтарь), Кожа, Ангелика (Дягиль).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06e0f9b12d44047ca453f453b65f109e.jpg

0 отзывов