LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Libra, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Libra, Strange Invisible Perfumes

Libra Strange Invisible Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Libra выпущен в 2012.
Парфюмер: Alexandra Balahoutis.

Strange Invisible Perfumes Libra (Весы) – знаток. Элемент: воздух. Весы, которыми управляет Венера, являются наиболее уравновешенными из всех воздушных знаков. Весы сохраняют баланс между элегантностью, остроумием и разумностью, однако им сложно бывает принять решение. Эфирные масла розы, грейпфрута и ириса поддерживает чувство равновесия и подчеркивает тягу Весов к прекрасному, в то время как ноты золотой чампаки, мирры и базилика уменьшают склонность Весов к колебаниям. Парфюмеры торгового дома Strange Invisible Perfumes отличились не только утонченным вкусом и умением составлять шикарные композиции серии унисекс. На примере своей новой коллекции Perfumes of the Zodiac они показали, что способны подчеркивать сильные стороны характера людей, родившихся под разными знаками зодиака, с помощью ароматов. Кто сказал, что осеннее настроение – это хандра и ностальгия по теплому лету? Аромат Libra для тех, кто рожден под знаком Весов, напротив, говорит об их легкости и элегантности. Парфюм относится к группе цветочно-пряных. Он не просто легкий – аромат воздушный, такой же очаровательный и красивый, как осеннее разноцветие. А как же иначе, ведь людям-Весам покровительствует сама Венера. Они очаровательны и милы, их остроумие восхищает и притягивает. А главное, рядом с такими людьми всегда спокойно, потому что они умеют быть толерантными и тактичными. Не любят выделяться из толпы, хотя здесь есть, чем гордиться. Весам очень идут элегантные запахи, не кричащие, но очень экстравагантные, такие, как горьковато-пряный грейпфрут и цитрус. Сердечный букет составлен из шелковистого аромата розы, немного пудрового запаха ириса, подслащенного ванильно-лимонными нюансами магнолии чампаки. В завершении – необычное, и даже смелое для парфюма унисекс сочетание дымчатых оттенков мирры и пряной свежести базилика.

Композиция аромата Strange Invisible Perfumes Libra включает в свой состав следующие базовые ноты: Лаванда, Ирис, грейпфрут, роза, Базилик и чампака.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06e0f9b12d44047ca453f453b65f109e.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18299.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18300.jpg
  • Прикрепленное изображение: zodiac-libra_0.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34153.jpg

0 отзывов