LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scorpio, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scorpio, Strange Invisible Perfumes

Strange Invisible Perfumes Scorpio (Скорпион) – тайна, загадка. Элемент: вода. Среди всех знаков зодиака Скорпион считается “темной лошадкой” – самым таинственным созвездием. Масло ветивера и palo santa смягчают жесткий характер Скорпиона, в то время как ладан и корица отражают мудрость, сильную тягу к мистике и широкому познанию мира. Ноты кожи и белого коньяка оказывают ободряющее воздействие на ум Скорпиона, создавая комфортную атмосферу, и улучшают эмоциональное состояние.
Ни один знак зодиака не может похвастать таким темпераментом и сексуальностью, как Скорпион. Его харизматичное начало с идеальной точностью отобразили лучшие парфюмеры планеты, творящие под брендом Strange Invisible Perfumes. О жестком, но справедливом характере людей, рожденных в конце осени, рассказывает композиция унисекс Scorpio. Это еще один продукт астрологической серии, работа над которой завершилась в 2014 г. Аромат относится к древесно-пряной группе. Ноты, включенные в композицию, призваны выделить высокую работоспособность людей этого знака, их жизнелюбие. Скорпионы чрезвычайно умны, а с годами их опыт трансформируется в глубокую мудрость, рассудительность. Они много знают, и это не раз вызывало восторг в глазах окружающих. О неудержимом темпераменте этих особ говорит экзотическое наполнение верхнего аккорда: он составлен из сливочных оттенков светлого дерева, пряного запаха палисандра, в который гармонично вливается влажный землистый ветивер. Спокойствие – необходимое состояние души, когда нужно сосредоточиться. Поэтому в сердце авторы поместили дымчатый ладан, теплые нотки корицы, способные смягчить волевой характер Скорпионов. В завершении – удивительный букет ароматов с аристократической полифонией из ванильно-пряного звучания коньяка и ноты дорогой кожи.
Парфюмер: Alexandra Balahoutis.

Композиция аромата: Ветивер, Древесина, Ладан, Корица, Кожа, Коньяк.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06e0f9b12d44047ca453f453b65f109e.jpg

0 отзывов