LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquarius, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquarius, Strange Invisible Perfumes

Strange Invisible Perfumes Aquarius (Водолей) – мятежник, у которого всегда есть на это причина. Элемент: воздух. Водолей является третьим и заключительным воздушным знаком, в нем наиболее развито вдохновение. Масло нероли и розмарина придают Водолею энергичность и подчеркивают его независимость, ум и склонность к гуманитарным наукам, заставляя его воплощать свои идеалы в жизнь. Лаванда, белый шафран и ладан уменьшают беспокойство.
Мы пытаемся найти в описаниях своего знака зодиака особенности своей натуры. Находим цветы, камни, магические цифры, которые нам подходят – оказывается, каждому из нас соответствует свой уникальный аромат. Именно так считает Alexandra Balahoutis, основатель и главный автор продуктов американской линии ароматов Strange Invisible Perfumes. Серия Perfumes of the Zodiac состоит из 12 композиций, каждая из которых характеризует настроение, статус, жизненные притязания всех представителей астрологического семейства. Аромат Aquarius посвящен Водолеям. Он призван подчеркнуть бунтарский нрав его носителей, подтверждая приверженность знака огненной стихии. Его козырь – особенная харизма, притягивающая других представителей зодиакальной плеяды. Это интеллигентный персонаж, человеколюбие которого подчеркивают нежные ноты розмарина и нероли. Беспокойным натурам иногда следует расслабляться – спокойствие принесут запахи белого шалфея, лаванды и дымная аура ладана. В составе композиции использованы натуральные ароматические компоненты, полученные способом гидродистилляции из растительных экстрактов, и добавленные в спиртовую основу Esprit de Cognac.
Парфюмер: Alexandra Balahoutis.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Нероли, Розмарин, Лаванда, Шафран, Ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06e0f9b12d44047ca453f453b65f109e.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18295.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18296.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34145.jpg

0 отзывов