LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deco Diamonds, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deco Diamonds, DSH Perfumes

"Аромат Deco Diamonds от DSH Perfumes - цветочно-шипровая композиция, которая ""звучит"" невероятно стильно, эффектно и изысканно. Этот аромат подходит и для мужчин, и для женщин. Но, как известно, бриллианты - это лучшие друзья именно девушек, на чьей коже этот бархатистый ""драгоценный"" аромат раскрывается совершенно по-особенному: нежно, игриво, томно. Чувственный аромат был создан под впечатлением его создателей от ошеломительного образа виндзорской герцогини Уоллис Симпсон. Эта жестокая, но обаятельная женщина с безупречным вкусом обладала магнетической притягательностью и силой духа, сравнимой по своей прочности с ослепительными бриллиантами, которые она так любила. Представленная парфюмерная композиция являет собой удивительное сочетание нот.
«Блестящая» белая шипровая композиция DSH Perfumes Deco Diamonds – безупречная классика, в которой проводятся параллели с характером некой Wallis Simpson, герцогине Виндзорской, с 1937 года супруге Эдуарда VIII, бывшего короля Великобритании. Пикантный момент – именно стремление сочетаться узами брака с уже дважды побывавшей замужем Бесси Уоллис Симпсон стоило герцогу престола. Столь яркая фактура воплощена в стильном и жестком аромате, начиная с насыщенного открытия нотами нероли, персика, гальбанума и альдегидов и далее – в усилении, насколько это возможно, цветочным захватывающим букетом сердца. Жасмин самбак, гардения, тубероза и жимолость звучат сильно и напористо на шипровом основании из тонов черного дубового мха, сандалового дерева, струи куницы и амбры в стиле арт-деко.

Deco Diamonds DSH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Это новый аромат, Deco Diamonds выпущен в 2014.
Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.

Композиция аромата включает ноты: Даман, Альдегиды, Серая амбра, австралийский сандал, Дубовый мох, Циветта, Гальбанум, Гардения, Жасмин, Жимолость, Нероли, Ландыш, Персик, жасмин Самбак и Тубероза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d78ef7a61e8b37f2c734b883393d9647.jpg

0 отзывов