LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacinthe de Sapphir, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jacinthe de Sapphir, DSH Perfumes

Парфюмерная композиция является одной из самых чувственных и томных в ""Бриллиантовой коллекции"" нишевого парфюмерного бренда из США.
Один из самых известных камней Картье, давший название аромату DSH Perfumes Jacinthe de Sapphir, принадлежал королеве Румынии Marie. Синий гиацинт – редкость в природе, и этот нюанс подчеркивает эксклюзивность камня, занимающего по чистоте и размерам четвертое место в мире. Великолепие этого камня не знало аналогов так же, как нет равных по своей богатству, элегантности и страстности аромату Jacinthe de Sapphir . Изящный аромат Jacinthe de Sapphir от DSH Perfumes разливается нотками фиалки, гальбанума и бергамота, одаривая упоительным цветочно-пряным ароматом, навевающим воспоминания о загадочных восточных сказках. Роскошный дух начинается с влажного прикосновения листа фиалки, неземного наслаждения тонами гальбанума и деликатной пикантности бергамота. Полностью наркотическое великолепие камня раскрывается цветением розы, нарцисса и туберозы в сердце, поддержанное сочностью оттенков бальзамов Толу и Перу приземленной базы с дополнением экзотических тонов ветивера, стиракса и циветты. Глубокий цветочный аккорд делает этот парфюм идеальным выбором для женщин утонченных, элегантных и притягательных.

Jacinthe de Sapphir DSH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Jacinthe de Sapphir выпущен в 2014.
Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, роза, Циветта, индийские пачули, Гальбанум, Дубовый мох, Гиацинт, Цитрусы, Нарцисс, апельсиновый цвет из Валенсии, ирис, Перу бальзам, жасмин Самбак, Ветивер, Стиракс, Толу бальзам, Лист фиалки и Тубероза.

Аромат DSH Perfumes Jacinthe de Sapphir выпускается в концентрации Extrait в объемах 1 и 10 мл; и также в концентрации парфюмированной воды с объемами флаконов 10 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d78ef7a61e8b37f2c734b883393d9647.jpg

0 отзывов